Общество
За что вводить смертную казнь? (внутри)
1. Убийство; 2. Наркоторговля; 3. Педофилия; 4. Коррупция; 5. Пропаганда войны и разжигание розни.
смертная казнь.. . это намеренное лишение жезни человека а кто из живущих может знать что стоит за понятием лишение жизни? не благоволим ли мы тем самым злодеям избавляя их тем самым от наказания? на и что? он помучился и ушёл а те кому он причинил зло остаются жить со своим горем! господа! ! пора уже нам всем стать взрослее!!!! подонков совершивших тяжкий грех надо обрекать на страдания! жестокие, страшные, чтобы они сами молили о смерти и не давать им такого права! и поддерживать в них жизнь намеренно для искупления своих грехов1 ну что вы как дети какая на.. . смертная казнь!! ! каменный век!!!
Смертной казни в России уже не будет. Нечего обсуждать.
да ты антисемит!
Evgenii Bundan
и за что ж ты мне 1 поставил?
Военные преступления и преступления против человечности.
первое, третье..
Кровожадность - не есть хорошо....
за 2,3,4,5.
педофилия! однозначно. еще потом корми этих ублюдков нашими налогами.
за толерантность )
За все желательно. Чтоб порядок был.
За все преступления срок наказания по которым более 10 лет.
ВСЕ НЕЧЁТНЫЕ кроме пункта 5. то есть всё что касается непосредственно личноти человека
педофилия и коррупция
Вводить надо самоуправление а не смертную казнь!!!!
убийство и педофилия
За убийство, наркоторговлю и педофилию.
Всё, кроме коррупции, но нужна очень хорошая доказательная база.
ПЕдофилия и наркотики. однозначно! своими бы руками!