Общество

За что вводить смертную казнь? (внутри)

1. Убийство; 2. Наркоторговля; 3. Педофилия; 4. Коррупция; 5. Пропаганда войны и разжигание розни.
смертная казнь.. . это намеренное лишение жезни человека а кто из живущих может знать что стоит за понятием лишение жизни? не благоволим ли мы тем самым злодеям избавляя их тем самым от наказания? на и что? он помучился и ушёл а те кому он причинил зло остаются жить со своим горем! господа! ! пора уже нам всем стать взрослее!!!! подонков совершивших тяжкий грех надо обрекать на страдания! жестокие, страшные, чтобы они сами молили о смерти и не давать им такого права! и поддерживать в них жизнь намеренно для искупления своих грехов1 ну что вы как дети какая на.. . смертная казнь!! ! каменный век!!!
Фархат Гусейнов
Лучший ответ
Смертной казни в России уже не будет. Нечего обсуждать.
да ты антисемит!
Evgenii Bundan
Evgenii Bundan и за что ж ты мне 1 поставил?
Военные преступления и преступления против человечности.
Ольга Бодрина
первое, третье..
Кровожадность - не есть хорошо....
за 2,3,4,5.
педофилия! однозначно. еще потом корми этих ублюдков нашими налогами.
Ил
Илья
за толерантность )
За все желательно. Чтоб порядок был.
Дима Миряшев
За все преступления срок наказания по которым более 10 лет.
Шуткевич Яна
ВСЕ НЕЧЁТНЫЕ кроме пункта 5. то есть всё что касается непосредственно личноти человека
Веталь Сизов
педофилия и коррупция
Вводить надо самоуправление а не смертную казнь!!!!
убийство и педофилия
†H
† H -Y A N™
За убийство, наркоторговлю и педофилию.
Veronica Belova
Всё, кроме коррупции, но нужна очень хорошая доказательная база.
Андрей Анохин
ПЕдофилия и наркотики. однозначно! своими бы руками!
Ainura Bekenova