Общество
почему у кавказцев на первом месте семья и они не жалуются на геноцид?
Так это-же нормально, когда семья на первом месте, об этом даже говорить и думать не надо -это естественно))) . Ну а что-бы нормально обеспечить свою семью, и помочь родным нужно мноооого работать и на жалобы времени не хватает))))
Жалуются уже лет 50, требуют себе за "сталинские репрессии" всёновые привилегии. а семья стоит на первом месте вообще у ВСЕХ народов, не испорченных цивилизацией - см. Европу, например. Когда просто нет бОльшей радости, чем плодиться. А когда нюхнут цивилизации - семья отступит на 2-й и далее план, т. к. блага цивилизации естественным образом умножают эгоизм.
Что за бред?
Кавказцы - порода собак. Кавказская овчарка.
Потому что почти у каждого кавказца есть по несколько русских любовниц и их жёны об этом не знают. А если и догадываются, то не вякают, потому что им вякать не положено, а положено смиренно подчиняться всему, что бы ни делал муж.
Жанар Тажырбеков
Вам что мешает так делать?
потому что они тупые аборигены и не заботятся о процветани своей родины а приезжают к нам и грабят нас
Вот пусть и валят к своим семьям, там геноцида нет!
-потому как совеЦка власть -равноправие полов навязала-для искоренния власти коренного -русского народа -в русской стране. .
-а кавказцев и среднеазиатов-поощряла тайно продолжать традиционный образ жизни---опять же-все -в противовес -русским. -
Жанар Тажырбеков
чушь полнейшая, просто ты грузился и грузишься, а я нет
Не семья, а станок для производства ((,секасом не балуют (,инкубатор. Наших дур имеют по полной. Тока Дуры воют потом, выйдя за них замуж (((
Семья?)) ) У их жена - инкубатор, который не имеет права голоса, сидит себе в ауле и плодится, а муженёк в столице девок заказывает. А не жалуются потому, что если кто обидит. он хватает кинжал и вырезает семью обидчика. Какие уж тут жалобы?))
Потому что меньше грузятся фигней из зомбоящиков