Общество

почему таджики не бухают с горя и не жалуются не геноцид им же плохо?

Сегодня всю ночь толпа обдолбанных наших русских парней выкрикивала нечленораздельные фразы, я русская, но я тоже вижу, русские вырождаются по собственной вине.
Никита Кравчук
Лучший ответ
Nurik_99 Sheraliev настоящих русских последних в 30х к стенке поставили. тем самым угорбили генофонд.
Байрам Kеримов Смеяться после какой буквы?Типа я охуенная умная?
Потому что у себя им в сто раз хуже.
Еще как бухают... просто ты их бухими не видишь, так как в подвалы не заходишь.
вон выгнали их из города-и бабушки не хуже убирают и зарплаты появились у народа-я их не звал сюда-сочувстчвующий идиот
Никита Кравчук Бабушки убирают намного хуже.
Бактыкан Барпыбекова мой двор убирают киргизы, двор родителей киргизы, торговые центры киргизы, ремонтируюсь в китайском автосервисе(только один говорит по русски) встроенный дизайнерский шкаф заказал русскому ООО сделали и монтировали китайцы
Не кому жаловаться... а бухать.. . многие бухают так же...
А вы что живёте рядом с ними, или язык знаете? о чём они между собой говорят и на что жалуются? некорректный вопрос!
Meltem Hayrett?n
Насчет всех не буду говорить, но многие из них еще как бухают
Таджики не бухают? Честное слово, почти каждый день вижу как в магазине возле дома они закупаю 9-ю "Балтику".Конечно это могут быть и киргизы или узбеки, для меня они все на одно лицо.
очень даже бухают. прямо по черному с драками и поножовщиной. вы таджиков плохо.
им не плохо... им страшно...
Кто сказал, что им плохо? Им очень хорошо. Особенно в Москве.
стоял на рынке один таджик, в стакан из под кокаколы нальет пива, крышкой закроет и через трубочку сосет
Да что ты? ! Может поначалу не бухали, когда только начали Москву захватывать, а шас идёт толпа таджиков со стройки и все с пивом и бухих много ходит, ещё нариков полно среди них.
они балуются стимуляторами.
Diana Asetova
Да бухают они, бухают! Гнать их всех надо в свои края, чучмеков этих! Стоит только одному из них у нас закрепиться, как они начинают родственников звать, потом свою деревню перетягивают.... а мы бараны смотрим как они у нас размножаются и наглеют с каждым днём! Я считаю, нужны жесточайшие меры сегодня же иначе завтра они нас всех перережут...
Сергей Козлов
им некогда, им работать вообще то надо
ещё как бухают и жалуются дай боже как, только своим на своем языке
&L
<The Lonely>