Общество

Какая зарплата у вас должна быть....на ваш взгляд..(без фанатизма) ?

Erjan Kalipanov
у меня без фанатизма не получается, мечтать так мечтать-фантастическая, чтобы я цифр таких не знала)
Fetmem Murat
Лучший ответ
Сейчас у меня 10, мне бы вполне хватило решить мои проблемы зарплаты в 30 т.
тысяч 40-50
Ну без фанатизма, учитывая свой рабочий график, уровень образования и трудозатраты в целом - 40 000 рублей. Это те деньги которых вполне хватит на оплату жилья, содержание семьи, ну и на некоторый отдых во время отпуска.
Л_
Леро4К@ _)*
чтоб ее хватало на необходимое и немного оставалось на поездки по миру раз в год.
Учитывая минимальные запросы и высокие ставки за услуги-не менее 50 т. р. (семья не более трёх человек)
без фанатизма это должно быть не зарплата а пожизненное содержаниеи 50 тыс. полю ежегодно 20%
меня бы устроила около ста тысяч ( без фанатизма!)
Максим Усов
Человек такое сещество что ему всегда мало. Радость от повышения зарплаты проходит через три месяца. А через год этой суммы уже катострофически не хватает. Какая-бы это сумма не была.
Нелля Коптяева
Все соц опросы говорят что 50000б многих бы устроило.
40 штук.... хотя бы
Позволяющая жить достойно- и этот минимум должен включать и то, во что ты одет.
Еркiн Сипенов
без этого твоего (без фанатизма) не смогу сказать
Ну тысяся тысясь в месясь
По самым скромным подсчетам 57 263 руб. 93 коп.
Toyli Akmamedow
та которую я заслуживаю, а то получать мы все любим, а работать не получать как известно.
Полностью согласна с Александром Николаевичем.
во всё мире.. . зарплата 2-4 и выше тыс $...
в России цены общемировые.... а зарплата в 10 раз ниже.. .
(но у оккупантов зарплата даже выше средне мировых.. . )
V*
Volchara ***
Нелля Коптяева Ну это смотря с кем сравнивать. Китайци к примеру пашут как лошади и получают гроши. Одна йз самых развитых стран мира.
минимум 20.000 р.
Илья Khz