Общество
Поколению 70-х не стыдно, что их дети отчаялись настолько, что сами защищают себя, не надеясь на папаш, облаченных...
и необлаченных в погоны и форму? Взрослые дядьки всё рассуждают, что малолетнее пяное быдло пар выпускает, а где эти дядьки, когда этим же мальцам нужна защита?
плюс стопицот за вопрос.
Мне не стыдно. Мои дети не нуждаются в защите и не идут на поводу у зажравшихся политиков. Я вырастила нормальных, здоровых, образованых обеспеченых детей и к быдлу они никаким боком не относятся.
никогда ни на кого не надейтесь и защиты не ждите.. . в бою нельзя доверять даже своему оружию ибо даже оно хоть и железное но иногда не выдерживает.. . чего же вы от млекопитающих хотите... тем более. что те. кто реально вам мог помочь из того поколения.. . уже давно на кладбищах лежат, а на воле сейчас из того поколения одна трава осталась.. . так сказать бесхребетные. то ли люди то ли скот :((
Мой отец алкаш, а мать быдло. Они могут бить только меня, могут меня не кормить, могут выкинуть в любой день на улицу. У меня нет никакой поддержки, поэтому я не удивлюсь, если меня завтра подстрелит кабардинец, а всем будет на это наплевать.
Кавказ это знает. Он действует так, как ему позволяет действовать чувство локтя и чувство тотальной безответственности. Если сейчас не подавить всех этих ублюдков, то завтра они уже пройдут маршем по Манежной. И русских тогда уже никто не защитит.
Так что занимайтесь детьми, воспитывайте их, вкладывайте в них деньги и душу. Тогда они вырастут в крепких, здоровых людей, которые будут знать что им делать в этой жизни, которые смогут управлять собой так, как им хочется. ТАКОГО русского человека будет бояться весь мир, перед таким склонят голову все!
У меня соска есть, что ещё треба?