Общество
Не уж то и в правду кавказцы на столько смелы?
Да, поражаюсь! На столько смелы, что не боятся под призывом к мятежу, публиковать имена лидеров своих группировок.
Вот, интересно - откуда такая смелость?
Даже, если это обычные кавказские понты, - очевидна попытка дестабилизировать ситуацию.
Да, Нургалиева там я не заметил...
Вот, интересно - откуда такая смелость?
Да, Нургалиева там я не заметил...
Наглые они, а не смелые.
Власть придержащим выгодно, жизненно необходимо, чтоб наши нищие, задавленные социально мальчишки вымещали свое отчаянье на других таких же. Причем менее пьяных, менее тупых и более перспективных. Имеющих основания гордиться своей историей и родом, в котором не каждый второй сидел или спился. Как говорится, одним ударом уничтожают двух зайцев. Вернее, баранов, так как только бараны позволяют себя вести козлам - раз, резать - два, не хотят самостоятельно мыслить - три. Не в ту сторону пасти свои ощерили, глупые щенки. Все равно вас всех уже обрекли на выбраковку! А вы по-прежнему готовы хозяину руки лизать. Собственно, у вас все равно нет в этой стране никаких перспектив. Только умереть. Ну что ж, умирайте за разрушительную гнилую идею на смех всяким там абрамовичам. Потешьте их, развейте их скуку, гладиаторы современности, пля.. . Может, у вас сомнения есть по поводу, кто башляет всем этим организациям.
По ссылке - провокация чистой воды, как и вопрос демона.
Почему "русские" националисты всегда пишут с ошибками и показывают свое незнание русской истории?
Spero Meliora
А это первый признак того, что среди них нет детей юристов, которые всегда норовят возглавить, чтоб обезглавить.
мне даже хочется что бы они вышли, во-первых получать хороших пизд*лей, во-вторых увеличат ненависть к себе у Русского народа и других братских народов ...
Shukurulla Rahmatillaev
Можно спросить: а какие народы для Вас братские??
Не советую приходить.
Вы 95% неумные молодые люди. Зато там будет много провокаторов, которые сподвигнут вас на преступление. Потом провокаторы свалят, а судить будут вас.
Так бывает всегда! для этого такие митинги и проводятся!!!
у всех народов ест и смелые и трусы