Общество

у меня ощущение,что если я приеду в москву,то меня выгонят,т.к. я мусульманка.тут все улыбаются мне,а там я стану чужой?

Я не дикая, приезжай.
Лилия Клещёва
Лучший ответ
Виталий Хитров приветики) ну хоть один человек в москве адекватный) уже приятно) спасибки! а потом ты к нам!!!!
Вся зависит от Вас. если будете вести себя нормально - никто Вас ничем закидывать не будет.
Глупость какая-то.. . Намедни на беляши к друзьям ходил.
Судя по твоему АВАТАРУ, ты такая же мусульманка, как мы - инопланетяне!
Виталий Хитров видимо вы плохо понимаете что такое ава, а что такое фотография.
Да по барабану ..мусульманка ты или не мусульманка... У русских есть прекрасная поговорка-В чужой монастырь со своим уставом не ходят... ведите себя по человечески и никто на вас и внимания не обратит...
**
* *****
Мусульманкам нельзя быть блондинками:))
Виталий Хитров говорят истинные мусульмане были светлыми)
Елена Жильцова Не рассуждайте мусульман видя в них угрозу и агрессию.Не все так просто и не все мусульмане с поясами шахида.Есть вполне адекватные муслимы.Я сам мусульманин, но я никогда не собираюсь взорвать, убивать и пр. Зашема, надо мирно, знанием, интеллектуалом и прогрессом завоеват.Показать тока лучшее.Тогда действительно ИСЛАМ это Ислам.
Ислам не тока предписывает, а обязывает повысит образование, быть снисходительным, помочь бедным, не возгордится, не обманывать, терпению и др.А то шо некоторые крича шо муслим беспредельничают. это марионетки чьих-то рук-IQ-слишком низкий.
Ничего подобного не произойдет.. если вы ассимилируетесь в нашем обществе..
Едь к нам в Украину будешь жить спокойно как и все остальные.
Одна десятая жителей Москвы мусульмане (татары) , живём с ними с покон века нормально, Вы же не террористка. :-))))))
Виталий Хитров я просто в шоке от вопросов о мусульманах. может быть они бы так огульно не кричали бы об этом. минимум некрасиво это. у нас в городе русские и татары давно перемешались.
а я вот думаю, что блондинкам немусульманкам там гораздо опасней... не поеду.
в точку, пока не стоит) да и делать и смотреть в Москве нечего)
Религия дело интимное и вероисповедание другого человека не должно касаться окружающих. Приезжайте смело, только Джехад устраивать по прибытию на вокзале не след.
Артур Л.
Ты абсолютно права.
D_
Dau ___**
Правильно, нефиг сюда ехать и так понаехали.: -)))
Ruslan Derbishev
Виталий Хитров да мне ваша москва сто лет в обед. если бы я куда и поехала, так это в питер.
мусульманка с такой авой? ? ниче себе.... гонщица. хватит народ разводить.
Виталий Хитров так мы тоже стали современные. но ведь от этого мое вероисповедание не изменилось. или вы думаете, что мы только в платках ходим?
Д нефига не будет. Вы только не повторяйте тупостей например лизгинки у кремля танцевать - это же с любой стараны хулиганство.
Лучше жить среди своих. На чужбине сгинуть можно без следа. А жизнь-то одна.
Юрий Бичков
Виталий Хитров у нас в казани русских и татар 50/50. и все свои. не думала, что московские русские не свои.
В современной Москве ты станешь своей-так что не волнуйся
Баян Аширбаева этот россиянин во втором ряду наверное аллаху звонит - сейчас в трубу орать начнет
Виталий Хитров не красивы ваши мысли.
Однажды моего знакомого назвали РУССКОЙ СВИНЬЕЙ, на что я казала, что и меня тогда можно назвать также, на что мне ответили, что надо вести себя по-человечески.
Езжайте в Украину, там спокойно
Виталий Хитров мне теперь туда нельзя) а раньше ездила с мужем к свекрови в гости)
Таки теперь и якуту наверное нельзя в Москву, за дага сойдет изобьют ещё.
Приежай в Одессу, там на Привозе своих найдёш и оттянешся по полной )))
Stanislav Shipilo
Виталий Хитров хамство вас не красит.