Общество
Значит -для Медведева-русская молодежь-гадила на Манежной ??.и значит можно применять силовикам любое оружие...
ВОПРОС-как много голосов избирателей потерял этот политик ??--и почему он не высказал слов сожаления по 4 -четырем-убитым русским судентам-за последние 10 дней ?? -- это такой вызов простым людям-или отстутствие напрочь ума ??
Давно заметно, что он глуп. За то и поставили? И вот говорящая кукла начала в отсутсвие кукловода произносить отсебятину. И сразу всё понятно. Он не просто потерял голоса, он будущее потерял как значимый политик.
он заметил следствие а не причину. для президента это просто недопустимо
К чему лукавить - вы же прекрасно поняли что значит "гадить" . А если согласиться с вами, что это была русская молодежь - то это больше напоминало нацистские погромы.
Это бардак в голове и нестойкая психика. Чувствует, что почва под ногами зашаталась. Со страху везде мерещатся экскрименты.
Надо наказать тех, кто под шумок подставил мальчишек-фанатов и мальчишек с Кавказа, и непричастных к событиям других неславян, которых отлавливают по дворам и убивают ни за что.
Если вы за то, чтоб их простили и отпустили--значит вы ничем не лучше тех, кто отпустил дагестанцев в начале конфликта.
как политик он умер... во всяком случае для меня...
Зульфия Мансурова
Я думаю, что он это пережвет ))))))
Гадили там нацисты, а силовики оружия не применяли.
Ирина Каминская
Какждый кто защищает свой город это нацист? Сколько можно об Москву и Россию вообще ноги вытирать? Если это называется нацизмом, то - Да здравствует Нацизм!
Да срать они хотели на ваше мнение.... он не может наказать даже следователей прокуратуры которые отпустили убийц.... Вся надежда на нашу--славянскую милицию что бы они не расстреливали своих))) пипеуц жесть
Могу вас уверить.... Следующие выборы он проиграет. Народ и Избиратели ему этого не простят. Даже слова не сказал что типа нужно наказать всех, и с той и другой стороны... например. А так выразится! "Гадили на Манежной площади... "
Медведев в отношении к русским ни чем не лучше толерастов, либералов, несогласных, анархистов и прочей продвинутых демократов. Жаль!