Общество

США ждёт неминуемая погибель и очень скоро,так сказала великая провидица Ванга. А Вам жалко США? Мне например жалко.+фот

мне нас жалко.. все привыкли кого то жалеть. кто нас пожалеет?
Леночка Вовк
Лучший ответ
Куплю баксы по полцены. Торопитесь а то не успеете! Желающие по записи на мыло:)
поживем, увидим
Мне-жалко. Нормальные люди.
А мне нет!
Golden Boy Turgunbaev
Неминуемая гибель ждёт государство под названием раша (у меня язык не поворачивается назвать Россией то что сейчас) А Ванга кстати вообще ничего не предсказывала, тем более про Америку. Шары то разуй, да выйди на улицу, герой компьютерный...
Олег Лебедев
США привыкли жить не посредствам. и происходит это за счет большого авторитета доллара . который не обеспечен ни золотом ни товарами (доллар пустой фантик) и с ним давно уже должно было произойти то что происходило со всеми денежными пирамидами. Но благодаря длительному у потреблению доллара как мировой валюты всем странам трудно отказаться от него и все кто связан с долларом автоматически работает на него. Но это не может продолжаться вечно и когда нибудь доллар стремительно начнет падать. обрушивая американскую экономику
Юрий Никитин
А когда не сказала? Думаю в следущем году!
Блажен верующий.. . в бабкины сказки) )
Но иногда разувайте глаза, не пугайтесь реальности.
Жалко людей. Правда не всех. Но это 1 из вариантов развития событий.
Михаил Лебедев
а вы подумали как вы будете (наврятли что вы тогда вообще будете) жалеть Америку когда, она последней крякнет на обломках других стран. Или вы в самой Америконии и поэтому жалко.
Шодя Шодя
Не расстраивайтесь сильно-то, это им не грозит.
Жаным Мен Сени Суйом!!! На всё воля Божья, господни пути не исповедимы.
все предсказания ванги сбылись всего лишь на 70% так что ...
Да и хуй с ней с Пендосией
Вот так бы и слушать всю жизнь эти слова!
Алекс Келирион
успокойся и включи моск.... сша в разы мощнее и экономически и в военном плане и политически... и да сколько территорий за последние 100лет штаты потеряли? отвечу - нисколько... сколько россия? дохренища! посмотрите на карту росс империи и рос федирации... это АДЪ! да и вовчик ни так давно продолжил славную тродицию по просеру територий не им заработаных (я о передаче китаю территорий) и димон решил не отставать и отдал таки норвегии спорные территориальные воды.. .
думайте ...делайте выводы... что следующее? :)
Олег Логвинов
всех жалко кого бы это не каснулось
Димон Горюхин
Жалко у пчелки.
гы...) ) во что только не верят люди, на дурака не нужен нож ему с три короба соврёш и делай сним что хош..))
Сергей Лопин
Когда она такое сказала? о_0
Ну смотря сколько они сделали и делают "добра" - нет!! ! не жалко!!!
Боже, храни Америку!!!
Erbol) Bolatov
Жаным Мен Сени Суйом!!! Всё, ничего уже не поможет, как ни просите.
конечно жаль будет. Трудовая миграция в США создала там большой объем научных кадров. Все, кому небезразлично развитие науки, будут переживать, если деятельность научных центров США будет остановлена. США внесли большой вклад в развитие технологий.
и что важно, стандартов медицинского обслуживания. Их уровень в США один из самых высоких в мире.
*N
*** Nurjan ***
Собакам-собачья смерть
Жалко конечно.. . Такая страна. . Вот мы все ее обси***ем а сами техникой их пользуемся.. . ножки куринные их едим.. . книжки их автроов читаем.. . и много многое другое.. . хоть и говорит задорнов что они ТУПЫЕ.... но для меня они как домашнии животные.. . вроде мозгов то мало.. . а иногода такое вытворячют что аж думаешь что умнее тебя.. . вот мои например.. . ладно об этом как нибуть потом.
Гибель-то, она всех ждёт..