Общество
Вы бы ушли от такой женщины?

если она все время голая валяется, жрать не варит и истерики устраивает, то любой мужик уйдет, как бы хороша она не была.. а она хороша))
Конечно) Негармоничная она какая-то, и болеет часто наверное, простужается...
конечно не в моем вкусе
убежал бы - левое колено какое-то квадратное, и как с таким жить ? )))
Обычный стандарт. А что за душой?
а что в ней особенного, обычная обнажённая девушка)))
Хе... И не от таких уходили... Главное вовремя ноги сделать...
Конечно, она же не настоящая.
после первого раз то да, всего лишь тело, души не видно
спокойно ушел бы =))))) к примеру вот к ней
или к ней ...жаль только они картинки=))))

Определенно сказать не могу. Еще не видел ее.
Она же в моём вкусе! Зачем мне от неё уходить?
Талгат Рахимбердинов
Назло мне? да?
Я бы к такой пришел )))
Ничего особенного в ней нет - женщина, как и тысячи других.
Будучи мужчиной, меня бы интересовало больше, а что там, за внешностью - есть ли в ней те качества, ради которых хотелось бы остаться с ней.
Красота не всегда самое важное, какой характер и интелект вот что важнее
А чем она особенная?
Легко ))
Хах. А на картинке само собой вы? ) Ну я бы от такой не отказалася, а вот говорить о :" Ушел, не ушел" еще рано.
Талгат Рахимбердинов
Нет,не я
она не очень красива на мой взгляд. Почему бы не уйти?