Общество
В Кущевке вырезали 12 человек, в том числе детей...Почему не такого шума там?Причем вырезали не кавказцы...а свои...
да мне тоже инересно Где атоманы -бухают да прям безобразие
Я своего мужа тоже могу огреть, но, чужой-не трогай, прибъю.
не выгодно болельщикам.
Вот именно. Сначала надоть всех кавказцев к ногтю, а то на своих времени не хватает...
Вот история, случившаяся год назад: в Московской области гастарбайтеры, строившие домик в одном дачном посёлке, залезли на соседний участок, где связали отца семейства, изнасиловали мать, несовершеннолетнюю дочь, а потом убили всех троих. Новость прошла даже в новостях по центральным каналам, которые обычно замалчивают такое.
Теперь понял? Терпение русского народа не безгранично.
Убитого звали Серевер Аметов, что говорит о его происхождении.
Марат Магамедов
А что если татарин - можно резать???
Бандитская борьба за сферы влияния, это другое..
В Москве 70 % преступлений совершают кавказцы.
Руслан Ким
Где вы эту идиотскую статистику вязли ? Из какого сна ?!
Если она и есть, то она закрыта о Вас та к точно !
вырезаные занимались наркотой грохнули сына и им пообещали отомстить и сделали.
Nuralim
ачё сми про наркоту молчит?
вырезали - уже не нормально, но в россии привыкли к этому, и это страшно, что общественность принимает все как обыденность. У нас кавказцы убили молодую девочку, вышел почти весь город, менты боялись погромов, разошлись, но обещали вернуться к тем семьям убийц кто не уедет. все уехали.
Да я об этом говорил, только не выгодно об этом "героям" думать.. А вот там бы они пригодились...
потому что уничтожение граждан- стало нормой!
Шума достаточно.. . Был бы толк
СМИ были озабочены в то время изиением продвинутого демократа репортёра в Москве.
Было не до этого сначало, а потом там убийство не по национальному признаку.
А убийство болельщинка по национальному!! ! это не бытовуха! списать на неё не удастся!