Общество
Будут ли ОМОНовцы стрелять по своим- русским гражданам с автоматов?
будут однозначно
Думаю, что - нет.. .
Их, наверно, наши туземные братья тоже уже достали...)) )
за не выполнение приказа-тюрьма
Приказы надо выполнять!
Наверное многие из них стрелять будут.
Им же платят зарплату за то что бы они защищали власть.
А до народа.... да им пофигу... .
смотря до какой степени дойдет противостояние а так из других городов подтянут омон и все
если приказ и хорошая зарплата- будут.
Дождёмся и этого. Власть боится свой народ. И есть за что.
русские всегда с особым удовольствием убивают русских.. особенно свою молодёжь... а милиция - это самый отстой из русских... так что ответ думаю ясен..
А почему бы и нет. Работа у них такая, гонять тех кто плохо себя ведёт. Жить то все хотят, а если на тебя полезут, ты что обороняться не станешь.??
Ансар Кожагелды
всех ментов в газовую камеру, военных в гулаг иначе Россию не поднять!!! Гнильё из общества нужно устранять в первую очередь силовые структуры служащие ЗОГу - МВД и ВС
надеюсь люди будут стрелять по фашикам и нацикам
я думаю что нет... еще немного и они перейдут на сторону митингующих....
Ансар Кожагелды
только если будут митинговать в защиту гей парада они к митингующим присоединятся. ВС и МВД РФ гнуснейшие структуры достойные поголовного истребления. тока со своим население и могут воевать что в чечне что в москве
Да
конечно будут!
россии не нужны граждане способные на выражение своего мнения, именно поэтому всех активистов и будут отстреливать... если до 15го их просто не по закрывают всех.
Медведев-прямо им на то указал...
Конечно, и с удовольствием! С 17 года наши власти уже десятки млн. русских угробили
Анфалова Нина
да гораздо раньше :кровавых воскресений и до большевиков хватало...
Если такое произойдёт- с ними потом всё равно разберутся.
Будут и даже не сомневайтесь. По белому дому аж из танков палили...)))
нет.. . танками будут давить
уверен, что да. у нас самые многочисленные в мире внутренние войска и созданы они как раз для этого. армию разваливают, а число ментов растет как на дрожжах. скорее всего, при повторном бунте ОМОН откроет огонь на поражение, видели сегодня, как плюшевый мишка занервничал? аж с военными встретился... я уверен в одном :идет целенаправленная война до последнего русского.
им прикажут - они и выполнят, странно конечно впечатление как-будто они вообще с другой планеты и они не могут поддерживать данные интересы тех же митингующих, их не оскорбляет отношение, им все по барабану, какие мотивации ими движут непонятно!!!!
кто им автоматы то даст? а вообще фанатов стрелять на месте надо !
Если приказ получат, то да ...
Как сказал медведев в связи с манежкой максимально жестко
Конечно будут
А чего ждать от ссыкливого лилипута
Конечно будут
А чего ждать от ссыкливого лилипута