Общество

Когда инопланетяне крадут людей (будто бы), то че они узнать-то хотят? Что например можно узнать у простого человека?

Таня *
Они хотят узнать - так все-таки - где же у него кнопка?))))
Сергей Гитченко
Лучший ответ
можно, психиатром зовут
Кстати, абсолютно гениальная мысль! Мне то же было всегда интересно - что же такого важного скрыто в моей голове, чем я могла бы поделиться с инопланетным разумом, который ради этого пересек невообразимые расстояния, достигли высот, которые человеку еще и не снились.. . Короче, кроме моих прекрасных глаз от меня толку ноль, хотя я не уверена, что в банке они будут выглядеть так же привлекательно))))))))))))))))
Павел Петренко
Что творится вокруг этого человека.
Ну например сколько получает среднестатестические инженер или манагер. Что бы на ЛУНЕ платить работникам больше и тем самым переманить землян на свою сторону :)
Будьте осторожны, не поддавайтесь на провокации )
у простого человека вроде вас можно спросить сколько он сегодня выпил и выкурил
это нам говорят, что это простой человек.
на самом деле он был резидентом!
Наша планета полигон для иноплатенян . Поэтому интересно им все стадии развития человека.
Юлия Бодрова недалека от истины. Сущест много цивилизаций вредных на Земле животных и птиц. Они живут на др планетах в другом измерении. Они и прилетают для изьятия человеческого материала. Дома они выращивают людей ускоренными темпами, чтобы издеваться над ними и пожирать потом. Например, "серые" которые наиболее сильны у нас и которые продали ноу -хау американцам за право нас препарировать - они самые обычные серые вороны. Похоже на бред? Я уже говорил, что любой вид на Земле, имеет во Вселенной свою цивилизацию; причём более передовую, чем наша.
Азамат И Всё
может, у них тоже есть медицинские институты и, вместо лягушек, они людей препарируют. 100 студентов-100 людей. люди же бесследно и навсегда многие исчезают.
Alex Fedorov
хде паленка по дешевле
Ivan Nikitin
Этим "инопланетянам" почему-то нужны человеческие органы для имплантации.
да это инопланетяне сексуальные извращенцы забавляются
ха а вы думали они все нормальные
Daniyar Tazhibaev
сколько водки он выжрал вчера. .
Это вообще всех инопланетян интересует. Они ведь только за этим на землю летают. .
Где бы похмелиться и при этом не платить, назвавшись гуманоидом..
Можно узнать, сколько водки может выжрать русский и не откинуться.
Евгений ...
а действительно ли он простой?
Сколько выпил...
как пройти в библиотеку