Общество

А от употребления так называемого "элитного алкоголя" эффект тот же?

Роман Романов
Как правило полегче.. . У нас при производстве водки производят процесс ректификации.. . Результат - достаточно вредные и низкие по качеству спирта с большим количеством сивушных масел.. . Весь мир давно производит алкоголь (виски, текилу и т. д. ) используя процесс десциляции.. . Результат - более чистый и безвредный алкоголь.. . Но более дорогой в производстве.. . )))
Октябрь Назаров
Лучший ответ
Эффект тот же. Но сам процесс...
Федор Танкист
Нет не тот же От Элттяка-,,почки и печень и т. д. продолжительней работают! %
Дмитрий .
Как правило эффект мягче из-за высокого качества очистки.
Сергей Тарасов
Он вкуснее!!!!
Какя разница?
Только в цене.
Кран-то - один )))))
Нурик Пулатов
Согласна, не 95,а все 100...
Maksat Dunganaev
Утром голова не болит...
Саша Шматок
Настроение повышается уже даже только от сознания того, что пьёшь хорошее. А это как от плацебо! Эффект удивительный!)
D.
D1Ma ...
В РФ? Ха, вспомни о заборе и что на нем написано, а лежат дрова. Так что платишь за этикетку, а не содержимое в 85% случаев.
Есть одна такая не выдуманная история, когда одному человеку досталась бутылка коллекционного вина.. . И вот его папик после вчерашнего жесткого перепоя нашел этот подарок и облегчил себе самочувствие.. . И вот приходит, значит, хозяин подарка домой и был ошарашен поступком своего горячелюбимого отца! Но деваться уже было некуда, орать тем более, а потому он просто задал вопрос: "Ну как хоть на вкус вино было? ". На что папик ответил: "Компот компотом"...

Вот такие пироги.. . элитного класса)))
ну.. . есть качественный - а есть и элитный в самом деле... .
ну это для тех кто не хочет быть просто лохом.. .
а хочет быть крутым- элитным лохом.. .
неа... он элитнее )))
** *aigerim* **
95% т. н. "элитного"алкоголя разлито в подвале за углом....
АГА после того как проснёшься утром и посчитаешь сколько вчера выпито было!!
если соблюдать меру, то эффект будет положительный.
P_
Pickuper ____________