http://www.moskva-putinu.ru/
Есть вопросы? .
P.S. я задала ;)))))
Общество
Что бы вы спросили у Путина и планируете ли вы это сделать к 16 декабря
А что, есть что-то такое, про что Путин знает, а я нет?
когда он жАнитЬся будет.. на АК.
1. За что убили Юру Волкова, Егора Свиридова, Станислава Колегова, Евгения Кузнецова, Евгения Родионова?
2. Как вы относитесь к геноциду русского населения, который происходит на улицах Москвы и других российских городов?
3. До каких пор в России будет процветать кавказский этнобандитизм?
4. После убийства Юрия Волкова прошло уже почти полгода, но убийца так и не понёс наказания. Почему?
5. Почему по 282 статье УК РФ отбывают сроки только русские люди? Почему двойные стандарты стали нормой в правоохранительной системе?
Народ как обычно будет интересоваться здоровьем собачек Кони и Фуффло вроде.
Все равно наврет. как обычно.
ты почему усы сбрил дурик? )))
Мне у него нечего спрашивать, и так всё ясно.. . Да и вопросы мои модернули бы без вариантов)) ) Например: правда ли что ваши дочери живут в Германии? Если правда - почему? или Видите ли вы ИСТИННУЮ причину беспорядков на манежной?
Толку задавать вопросы, всё-равно на все он физически не сможет ответить и сделают это другие люди. Но а если попытаться то я бы спросила "Когда вы планируете поднимать российское производсто? " Считаю этот вопрос самый важный для нашей страны.
а вам зачем это надо знать?)) ) плагиатом заниматься тут все мастаки))
спросил бы - не видать ли ему, где верхушка коррупц. вертикли
А что измениться? Снизят тарифы ЖКХ, или цену на бензин? Или медицину бесплатной сделают? А может как в Эмиратах станут жителям за проданные нефть и газ начислять баксы на личные счета? Все это пиар и зомбирование масс.
Я спросил кто же всё таки у нас в стране главный, он или Давид Ааронович Мендель.
Я хотел бы спросить: "КАКОГО Х%Я?? ? КАКОГО Х%Я Б%№ДЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ ПРОИСХОДИТ??? " но в эфир чую не пустят.
Когда закончиться диктатура в стране.