Общество

Что бы вы спросили у Путина и планируете ли вы это сделать к 16 декабря

http://www.moskva-putinu.ru/

Есть вопросы? .
P.S. я задала ;)))))
AS
Aika Satbekova=))
660
А что, есть что-то такое, про что Путин знает, а я нет?
Алина Шишкина
Алина Шишкина
66 441
Лучший ответ
когда он жАнитЬся будет.. на АК.
1. За что убили Юру Волкова, Егора Свиридова, Станислава Колегова, Евгения Кузнецова, Евгения Родионова?
2. Как вы относитесь к геноциду русского населения, который происходит на улицах Москвы и других российских городов?
3. До каких пор в России будет процветать кавказский этнобандитизм?
4. После убийства Юрия Волкова прошло уже почти полгода, но убийца так и не понёс наказания. Почему?
5. Почему по 282 статье УК РФ отбывают сроки только русские люди? Почему двойные стандарты стали нормой в правоохранительной системе?
МЩ
Марина Щека
82 546
Народ как обычно будет интересоваться здоровьем собачек Кони и Фуффло вроде.
ЮР
Юрий Рюмшин
30 515
Все равно наврет. как обычно.
Марчела Халяк
Марчела Халяк
29 652
ты почему усы сбрил дурик? )))
Мне у него нечего спрашивать, и так всё ясно.. . Да и вопросы мои модернули бы без вариантов)) ) Например: правда ли что ваши дочери живут в Германии? Если правда - почему? или Видите ли вы ИСТИННУЮ причину беспорядков на манежной?
Толку задавать вопросы, всё-равно на все он физически не сможет ответить и сделают это другие люди. Но а если попытаться то я бы спросила "Когда вы планируете поднимать российское производсто? " Считаю этот вопрос самый важный для нашей страны.
а вам зачем это надо знать?)) ) плагиатом заниматься тут все мастаки))
спросил бы - не видать ли ему, где верхушка коррупц. вертикли
Ирина Пыленко
Ирина Пыленко
11 817
А что измениться? Снизят тарифы ЖКХ, или цену на бензин? Или медицину бесплатной сделают? А может как в Эмиратах станут жителям за проданные нефть и газ начислять баксы на личные счета? Все это пиар и зомбирование масс.
Я спросил кто же всё таки у нас в стране главный, он или Давид Ааронович Мендель.
Я хотел бы спросить: "КАКОГО Х%Я?? ? КАКОГО Х%Я Б%№ДЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ ПРОИСХОДИТ??? " но в эфир чую не пустят.
Когда закончиться диктатура в стране.
Cicino Gaciridze
Cicino Gaciridze
87