Общество

Не лучше-ли Президенту Медведеву сначала заняться дураками, а дорогами позднее?

Не, с дураками у нас уже нормально. Тем более, что повышение рождаемости - нац. проект. А дорог маловато. Надо ведь как-то уравновешивать эти две беды!
Ариф Рагимов
Ариф Рагимов
99 084
Лучший ответ
А он считает что это ЕМУ надо? сомневаюсь
Нет, он правильно делает - лучше пусть хоть дороги чуточку лучше станут, чем дураков лечить - это же всю страну придется в психушки определить.. . А кто тогда работать будет? Дядя Дима с дядей Вовой?
Salva Carrion
Salva Carrion
55 219
Нет. Ведь дураки непобедимы. С ними можно бороться вечно.
Что ж ему - опять перед зеркалом бороться с ними, как с коррупцией?
А дураки бесконечны. Их надо вышибать по мере нарастания. А дороги - они нужны всегда. . Пусть занимается...
ему надо научиться управлять исполнителями- и каждый пусть делает, что он задумал,
По моему он только этим и занят, дороги - то причем, дорогами заниматься ему не по чину, а вто дураками, т. е. нами самое его дело, сначала выборы для дураков, потом послания.. . им же, скоро, глядишь для улучшения нашей дурацкой жизни прибавят пенсионный срок, ах, забыл, сначала добавили срок полномочий, но все это для нас, дураков, которым следует жить по писанным ими, недураками для нас, дураков, законам, а сами они будут жить по своим, они же не дураки
чтобы дураки не строили дорог? -логично...
А вы ЕМУ скажите.
Э НЕТ МИЛАЯ---БЕЗ ХОРОШЫХ ДОРОГ К ДУРАКАМ НЕ ДОЕХАТЬ.. Россия же
Лучше дорогами сначала, а то одни направления остались !
Власов Антон
Власов Антон
6 744
барину виднее чем заниматься!
А кто тогда по дорогам ездить то будет?
А он уже занялся. Вон, наши ракеты против установленных дураками ПРО уже почти установлены.. . =З
Старый Друг
Старый Друг
1 698
Ему бы попытаться стань настоящим президентом, а уж потом чем нибудь еще заниматься.

Похожие вопросы