Общество
а что вы будете делать, если скажут, что водка больше продаваться не будет?
"Если в России исчезнет водка, Россия будет там, где она появится" =)))))))
У нас вино рекой, в каждом дворе, своё вино.

Куплю кило дрожжей и два мешка сахара.
Все равно. В моей семье водку никто не употребляет.
ничего страшного... сахар, ягоды, фрукты всегда под рукой.
Было такое уже во время Первой Мировой, объявляли в России "сухой закон"... и ничего не случилось. Кому хотелось - так и так пили её, родимую.
Перейду на вина.: ) Какие проблемы? И вообще я уже давно пришел к выводу, что лучше пить марочные вина, так как их в отличии от водки не выгодно подделывать. И для здоровья лучше.:)
Это не самая главная составляющая моей жизни и от её наличия или присутствия у меня НИЧЕГО не изменится!..
буду спирт гнать или самогон :)))
Буду пить самогон... натур продукт!)
Вот проблема-то.. . Самогон гнать.)))
это не проблема ( аппарат где то пылится.)
Мне очень стыдно - на мне лично эта новость никак не отразится. Не пью водку.
я её не пью... -) Кто скажет? Вечно водка виновата... Надо искать внутри, а не снаружи.
Буду, как и прежде, ПИТЬ ПЫВО! !

Обрадуюсь, мужу меньше достанетя!!!
Да ну и хрен с ней, я вообще больше по коньяку и абсенту и то очень редко, уже год наверное не выпивал..
Буду кричать ура- ура!!!
займусь производством самогона
Кто такое осмелится сказать? У нас православие, нам пить можна.
ха а я пиво пю а водки и ненадо
Жить даль. Мне что с водкой, что без водки- я её не пью
Дальше жить
Погибну как и все остальные русские! Хотя самогон-то останется))))))
Буду производить сорокаградусное пиво.