Общество
так что, выгонете кавказцев и сразу станете жить хорошо? приступности почти не будет?
Добрый вечер! Здравый смысл- не наша характерная черта. Особенно сейчас!
найдутся другие нерусские
Дина Мураталиева
Привет)))
Бесполезняк.. .
Потом с евреями бороться станут; потом с кудрявыми или с курносыми. Не могут люди без врага...
Потом с ямайцами разберёмся. Глядишь, в 2012 и гибнуть не кому будет )))
какой преступности?..))
Дина Мураталиева
Привет!!! ава прикольная))))
Немного оставим. Для преступности.
Дина Мураталиева
Привет)))
Вопрос конечно не в том, чтобы их выгнать, тем более многие из них живут в России многие века.
Вопрос в том, что НЕКОТОРЫХ из них нужно приучить к ПОРЯДКУ и покончить с этническими бандами, это одно из многих условий улучшения жизни.
скажу коротко-いちげん・ひとこと・いちごん
кому как удобно.
Поддерживаю предыдущих комментаторов! Резня не выход. Не в национальности дело. Поверьте и хороших людей и мрази у любого народа хватает. Я тоже знаю много людей с кавказа, гораздо порядочнее иных беспредельщиков в России. Тех же "Цапковских" из станицы Кущёвской возьмите. Самые настоящие падонки, несмотря на то, что сами наши сограждане!
Но не стоит забывать о другом. Как известно "Рыба гниёт с головы". И на мой взгляд, это явное упущение властей, что национализм в стране процветает. Подумайте, как можно обвинять русские национальные объединения, называть их фашистами, гонять (хотя очень вяло так, было бы желание давно бы всех разогнали) , но вместе с тем поощрять всякого рода иностранные диаспоры на территории России? Ну вдумайтесь, не специально ли разводят нациствующих молодчиков, запрещая русские национальные движения, но приглашая глав диаспор кавказа на приёмы в мэрию, давая им льготы? Ведь молодняк мыслит узко, начинаются обиды: почему им можно, а нам нет?
ВЫВОД: сами власти больше всего заинтересованы в этих беспорядках. Когда резня на улицах начнётся, поверьте, исчезнут недовольные законом о полиции, народ сам добровольно откажется от всех прав, лишь бы прекратился беспредел. Помните 11 сентября в Америке? Как американцев на волне страха, спецслужбы, устроив терракт, лишили большинства гражданских прав? ПОМНИТЕ ТОТ СПЕКТАКЛЬ? Ну так почему не видите, что тут происходит тот же спектакль в предверии принятии непопулярного закона, ограничивающего права граждан и развязывающего руки спецслужбам?
НАРОД! Проснитесь! Не ведитесь на провокацию! Посмотрите на события "трезвым" взглядом!
P.S. Кому не безразлично будущее страны, ПРОШУ: размножьте это сообщение или хотя бы донесите его смысл на всевозможных форумах, пока не произошло беды. Объясняйте знакомым, те пусть объяснят своим. Мы умные люди, не стоит поддаваться провокациям!
да будем все жить хорошо и вариться в своей каше без черных
У нас и своих полно.
снизится точно на 90% . кавказ тут не работает только криминал . вам не смешно где вы видели кавказца работающего хоть где то .
Если грузин выгнать то барсеточников точно не будет- это ниша плотно занята грузинами.... Узбеков-таджиков- снизится количество разбойных нападений и изнасилований.. . Всех остальных- снизится напряжение в обществе...
Кавказцы, должны жить по нашим законам на нашей земле! А они этого не могут! Ты попробуй приехай к ним и веди себя так же нагло как и они у нас, щупай девок ихних, режь ножом тех кто не понравится и ответ не заставит себя ждать. Тебя всместе с семьей до седьмого поколения вырежут ночью и скажут что ты самоубился)
Алексей Капустьян
око за око конечно метод но какой то пещерный . чем мы от них и отличаемся мы цивилизованны в отличие от них . со зверями бесполезно договорится о чём то у них одна резня и месть . мы терпимы к ним стали а они наглеют , для них должна быть планка что они в гостях а её нет тк власть продалась .
ха, ее еще больше станет, вспомни кущевскую
Чикатила вернётся ...не радуйся
Да лучше!!!! С кавказским беспределом надо кончать.... продажная власть, бездействует.... Убийцу спартаковского фаната Егора Свиридова отпустили, по просьбе какой то шишки из кабардино-балкарии.. . под обещание наказать его там.... Где Медведев, где Путин, где власть которую мы выбирали!???
Алексей Капустьян
интересно кто их выбирал ...
Нет. Потом найдем "неправильных" русских.