Общество

Почему наш народ при малейших трудностях сразу растерялся и стал жить оглядкой на сомнительные достижения совка?

Ну попросту говоря наплевали на возможность и обязанность строить новое нормальное общество. Причины мне кажется кроются в глубокой бездуховности общества.
Трусливые подонки. Ты ж из Грузии пишешь?
Кристина Талуц
Лучший ответ
нифига! тут и в нажОристые нулевые были страдания по совку (божечки. сколько ж тут уже сидю?)))) хотя, теперь, когда у меня сложилось определённое мнение об ответиках, думаю все эти стенания и "почему мы должны платить за российский газ"ох неспроста были... и Клин Блин неспроста тут был. (а с духовными скрепами, согласна. надо что-то делать. народ решил (с какого то перепугу) что сломанную ногу врач вылечит, а вот поломатую с детства душонку он сам! впрочем, как и 17летнии сопливки, непрочитавшие за жизнь ничего кроме букваря, да и тот по слогам, точно знают как правильно вырастить нового человека)
Уверен, что самая главное сомнительное достижение "совка" , это появление на свет вашей "личности", голубчик ...Зря не проводили нормальной селекционной работы, очень зря ...
Eduard Nemez
Алексей Ворожцов А чо у вас сразу очко рвет?
Чо за высер либераста
Походу ты к 1 марта готовишься?...
бред.. 23 года правления либерастнутых пепсиколоидов... пришедших на джинсовой волне в 1991 к власти... растеряло все достижения "совка"..весьма несомнительных даже если тупо перевести только в бабки.

Поэтому "ваш" народ может не переживать за россиян... научно-духовное общество будет создано, постепенно и неизбежно
Алексей Ворожцов Все верно. Вот только ты сказал тоже самое переиначив мои слова))
О! Опять двадцать пять! Средний возраст сотрудников сейчас 34-37 лет. О совке они мало что знают и помнят.
Елена Куликова
Ты задавай этот вопрос там где ему место! На Украинских форумах! Это же вы хотите Совка, так как устроили у себя аналог революции 1917 года.
Коля Угоренко
Про сомнительные достижения совка интересно. Все пользуются тем что было создано в СССР. Больше ведь ничего за 20 лет не создали вообще. И ты сука живёшь в бесплатной квартире.
Вывод который заставляют нас сделать дворковичи о том, что железные дороги нам не по карману, заставляют задуматься уже всех пожалуй.
Плесень либерасная везде, чёрную мерзость надо чистить.
Ольга Фомичева
Духовность у нас высокая.
ну какие же сомнительные --http://sdelanounas.ru/blogs/?id=106
http://sakhalin.info/news/99316/