Общество
Если снести все памятники Ленину, народ сразу станет жить хорошо?
Безусловно.
естественно нет
нет. Это траты. Траты тут никаких доходов не принесут.
нет
Ну не весь народ, а только те, кто будет сдавать эти памятники на металлолом.
в России уже больше 20 лет капитализм.. а народу легче не стало
Народ станет жить хорошо, если убрать в музеи все памятники царям и деятелям царизма, что было недостаточно сделано в советское время. Чтобы не надеялись на царя, чтобы никогда больше не было монархических настроений, а развивали гражданское общество и свою инициативу. Вот тогда будем жить лучше со временем. А Ленин наоборот-освободитель, Ленин для России-то же, что Джордж Вашингтон для США, создатель современной российской нации, современного Российского государства.
еще хуже.
воры в галстуках остатки совести распродадут
а молодые и так обмануты
можно над ними глумиться дальше..
а молодые и так обмануты
можно над ними глумиться дальше..
конечно! это памятник во всём виноват! это памятник повышает оплату ЖКХ, разрушает экономику. снести к едрене фене!!!
ВИДНО ЭТОГО БУДЕТ МАЛО а вот мне в улан баторе ленин нравится . вот у нас кто на площадях а он в кепке .а там на площади он без кепки и в три обхвата толщиной и метров в шесть ростиком )) наши туристы и туристки вокруг него фоткатся любят )) (это дрений памятник мужскому началу) ВОТ Я НЕ ПОНЯЛ ПРО НАЧАЛО КАКОЕ ЭТО НАЧАЛО ЕСЛИ У КОНЦА ФОТКАЮТСЯ.)))
Конечно, ДА! А новые за чей счет?
нет