Общество
Сколько памятников Ленину нужно свалить, чтобы жить стало хорошо?
в том то и дело что благодаря Ленину в поледующие годы всем стало жить хорошо. наверное теперь мало кто знает что до СССР все эти республики входили в состав Россиискои империи и то что после него СССР не присоединял их насильно, а республики присоединялись добровольно. как когда то религию странам не навязывали воинои. впрочем они схожи, только религия проповедовало тысячелетиями, а в СССР воплощалось в жизнь. да и такие строились производства. да и такие республики как Казахстан которые вели в основном кочевои образ жизни и не знали земледелия начали ее внедрение и строительство. строились производства, жилые дома, колхозы что бы республики ни в чем не нуждались даже от соседних братских республик. всеобщее образование, электрофикация и прочие блага благодаря чему республики стали современнее и в этом заслуга лишь Ленина. Ленин к тому же обьеденил народы в одну нацию советского человека. теперь любят спекулировать патриотизмом второи мировои правда умалчивая что граждане страны шли добровольцами на фронт, а не были беженцами и стоико защищали страну которую построил Ленин. если посмотреть что давало СССР своим гражданам, то и патриотизм становится понятен. да и сколько бы не говорили что не дадут историю в обиду, но памятники-это память-ник что бы помнили иначе это больше похоже на фильм планета обезьян. убирая памятники как бы пытаются стирать великую историю великого человека предав его забвенью. Сталин о капиталистическои демократии-http://pikabu.ru/story/stalin_o_svobode_pri_kapitalizme_1673960
Сначала надо убрать в центре Москвы, МАвзолей и воблу в нём, а после и все по Россиина мусорку.
Уже сказали ясновидцы -уберёте и будет хорошая жизнь в России.
Достаточно одного. Ну вы поняли ...
спросить надо у украинцев. сколько снесли уже и насколько лучше жить стало
Денис Малиновский
А чо их спрашивать? Они как были рабами так и остались. Это ведь врожденное, а не приобретенное. Они одни памятники сносят, а другие устанавливают (даже не зная подлинную биографию своего идола-ублюдка).
Я не верю, что памятники валят с благой целью; ты хоть посмотри, какие там морды противные командуют.
Сначала в своей башке свали памятники. Станет ли тебе от этого жить лучше?
Нужно похоронить труп одного Ленина, который стал идолом язычников. Это кощунство, держать разложившийся труп в мавзолее и поклоняться ему.
А памятников Ленину нужно свалить столько, сколько тебе нужно чтобы убить в себе совок. Ты сам почувствуешь, когда хватит.
Игорь Войханский
Кролика сначала поймай, придурок!
Попробуй Назарбаева свалить и сразу заживешь лучше.
Нисколько. Пускай стоит. Главное про него забыть и не поклоняться. Тогда он сам разрушиться.
Изготовление памятников из гранита, литьевого мрамора и гранитополимера, скульптур и ритуальных оград. Установка надгробий на всех кладбищах Москвы и области. http://rosmems.ru/