Общество

Говорят в России только бездельники живут бедно, стоит только немного пошевелить пальцем и сразу станешь обеспеченным

ну я и поржал...))))) ) Не ведись на провокации.... у них в ФСБ все так получают....
Ольга Егорова
Лучший ответ
Можно сколько угодно махать пальцами, не получится взлета, не хватит взлетной полосы
W W
Сапар Карабаев Это ты так зарабатываешь?
Пока нам втюхивали эту идею, ушлые ребята распилили государственный пирог и теперь хорошо обеспечены, а для нас готовят повышение пенсионного возраста и удлинение рабочей недели.
Юлия Пенина
А каким пальцем шевелить надо? Я 45 проработал в образовании, Заслуженный учитель России, заработал пенсию 9 000. Квартиру получил при Советской власти, на машину не накопил.
Сергей Алесин
да -это просто обычный типичный блатарь. -ниче нового.
Саша Даньков
Не у каждого присутствует " хватательный "рефлекс....
"Шевелю" не только "пальцами" но и головой (в день часов по 10, практически без выходных ), а что-то богатств не видно.
а ты знаешь, что средняя зарплата по стране8тыс -придется работать24 часа и не будешь богат, а то, что говорят-меньше верь -везет единицам и то, если они приближенные,
Финка
Ангелина Арсакидзе Я то знаю, а он (http://otvet.mail.ru/answer/302281830/) утверждае обратное. Читайте внимательно вопрос.
Чушь полная! А если человек болен? Хроник, то бишь?
Не так сразу станешь обеспеченным. Но точно скажу, что если даже пальцем не шевелить, то всегда будешь бедным
Кто так сказал, тот жизни видимо не знает!
Не пальцем, а воображением.
Алла Новикова
Стоит только когонибудь наебать чтоб стать богатым, а так. 98% населения уже наебали осталось наебывать только олигархов, все остальные объбанные. Вообще кто нибудь видел людей честно заработавших миллион бакинских в россии?
Хорошо молодым рассуждать о богатстве и бедности. Я всю жизнь работала. По нашему поколению катком проехалась перестройка, ускорение, развал союза. лихие 90-е, ваучеризация. Всё,что нажито было трудом, ушло в небытиё.А теперь хоть пальцами махай, хоть другтми местами-впереди старость и нищая пенсия.
Ангелина Арсакидзе Читайте внимательно вопрос.
Ага щас.
Неверно. Бедно живёт тот, кто намерен! жить именно так.

Нет намерения - нет денег. Есть намерение - до денег одно движение мизинцем.

* - к больным это тоже относится в полной мере,