Общество

Ваши предложения борьбы с правительством. Пессимистов прошу не отвечать!

Любые варианты. Идёт подготовка населения к изменениям.
Мочить их и все дела.
Т_
Тане4К@ ___)))***
Лучший ответ
По методу Савинкова
Тёма Котов
Читайте классиков, там всё есть...
Гриша Виканов
Что то знакомое.
"Весь мир насилья мы разрушим,
До основания, А ЗАТЕМ... .
Ломать-не строить.
Николай Дуда
Для начала надо на выборы сходить и вычеркнуть всю питерскую пиздобратию из списков голосования, а потом может и бороться не надо будет!
Cristina Deviza
В итоге это вопрос о борьбе с армией. Не своими же руками правительство будет противостоять народу.
Значит пусть армия и думает как ей бороться с правительством. Хотят солдаты и дальше умирать, воюя сами с собой?
Присоединится к Гондурасу и признать их правительство своим!...
вы бы себя малость изминили и трезвей на жизнь посмотрели
Sp 1 Llp Geo Energi Group
Выборы, полагаю. По крайней мере, в моей семье никто не будет голосовать за ЕдРо.
Прежде чем бороться с правительством, неплохо было бы знать, за что бороться. В 1917-м сбросили временное - потом жалели. В 1991-м сбросили коммунистическое - для населения изменился только век на календаре. Может, все-таки не в правительстве дело? ;))
Vera Chernyavskaya
а подготовка-это агатация и воинских частей? :)
Проще не придумаешь: НАДО ВСЕМ ИДТИ НА ВЫБОРЫ!!!
выходить на акции протеста
Как приходят власти? собирается группа заинтересованных лиц, пробирается на серьезные посты, обрастает доверием среди политики и бизнеса, меняет по тихому власть и начинает трактовать свои порядки...
Павел Арапов
Только законное, согласно Конституции. Выборы могут решить.
Svetlana Puchkova
Как надоели эти вопросы "борьбы с правительством"....А какой строй Вы хотите в стране? Вам не нравится правительство или люди, представляющие его? Вы определитесь! С некоторыми людьми в правительстве действительно нужно бороться, но систему то оставьте! Или опять народовластие? Земли-народу, фабрики-рабочим? ! Мы это уже проходили-ничего хорошего не вышло....
оптимисты уже отвечали. надо дать очередь пессимистам
привести огромный аргумент в пользу народа
Импичмент Медведеву, в кандалы Путина, Жириновского к власти, хоть "свобода слова" появится! ))
Начните партизанить в лесу.
отстреливать по одному
ищите деньги много денег
Emil ...