Общество
Почему я как задам вопрос -никто на него не может ответить?!))
Потому что вопросы выставляете не в ту категорию. Про собак нужно в категорию "животные", об ответственности работников ресторанов - в категорию"юридическая консультация"
Санчо Негодяй Альварес
Маша..я и в нужной категории спрашивала!)) Тоже не знают!(
Может, дело в вопросе?)))
Санчо Негодяй Альварес
Ну..не знаю..думала..что многие же работали..хоть где-то когда были студентами хотя-бы!Вот вопрос..
Может кто знает?! Если нет администратора ресторана -кому подчиняются официанты..грузчики..кассиры в ресторанах и барах. Если есть управленческий штат из экономистов..дизайнеров..ремонтников и ответственных за закупки и документацию!) Вот!))
Очень древняя поговорка.. . (это не про вас :)) )
«Один дурак может задать вопросы, на которые и сто мудрецов не ответят»
или не хочет?
Как тут вывели местные аборигены: " аватар отражает истиную сущность владельца". Так вот и сама реши почему на твои вопросы люди НЕ ХОТЯТ отвечать. С можешь провести сама анализ ситуации-то?
Санчо Негодяй Альварес
Что с моим аватаром-то не так?!))
Наверно надо быть попроще.... ну звучи, чего хотела узнать?
Санчо Негодяй Альварес
Возможно не может, а не хотят отвечать, может слишком заумно спрашиваешь
Без проблем.
Санчо Негодяй Альварес
Попробуйте!))Может кто знает?! Если нет администратора ресторана -кому подчиняются официанты..грузчики..кассиры в ресторанах и барах. Если есть управленческий штат из экономистов..дизайнеров..ремонтников и ответственных за закупки и документацию!) Вот!))
Ты как зада`ш, все в сторону! Уж и отвечать то не кому потом! Давай вопрос, забрало я одел, надеюсь, что поможет.
Санчо Негодяй Альварес
Пожалуйста!))
Легко. Задавай.
Санчо Негодяй Альварес
Валяй! На любой отвечу. Только про секс - ни слова!
Санчо Негодяй Альварес
умная ...ну очень.... однако....
Санчо Негодяй Альварес
Была бы умная - сама бы ответила!(
На умный вопрос всегда найдется сотня глупых ответов и наоборот.. . :)
А на конкретный вопрос существует единственный ответ в разных вариантах :)))
Вот и разберись сначала у себя в голове...
Санчо Негодяй Альварес
Причем тут голова!? ))))) Ни один не может и тут ответить-то!((
Я не знаю ответа на Ваш вопрос про ресторан.))))
ну вы, видимо, как завернёте вопрос...)))) ) как мне недавно сказали-будь проще и люди к тебе потянутся))))
Вопросы нужно нормальные задавать...
Либо ты тупая либо все тупые
Санчо Негодяй Альварес
Ну может тогда ты не тупой?!))
Ну если ты про свой предидущий вопрос, я не знаю, не работал в ресторанах и кафе:)
может сложныи может глупыи