Почему столько негатива? Вот лично вы как можете это мотивировать? Только без истерик и чужих мнений. Понимаю сложный вопрос, потому и задаю так рано, или поздно. Стараясь отсечь детей.
Лично вас кто то из них обидел?
Связанно ли это с религией?
Или со словами политиков?
Общество
Задам вопрос, про израильтян. Мой опыт общения ограничен несколькими людьми, один мой школьный друг. И собственно вопрос
Да, личном меня обидели
В доминанте - обычно зависть...
Владимир Цапир
Ворам не завидуют. Их ненавидят всегда. И наказывают. Рано или поздно.
Хомячкам свойственно во всём винить евреев.)
я полагаю про израильтян ваще никто ничего не говорит... возможно говорят про кое кого другого..: -)..
Аха, я тоже очень повеселилась над вопросом!; )
Гладенько эдак высрали!
Big Men
Старался. Рад что улыбнуло, приятно порадовать людей.
да, есть одна еврейка, которая лично меня ненавидит и все время пытается подставить. но я думаю, что она просто подлый человек.
Евреи всех тут недоумков обидели, тем что внимания на них не обращают.
Ну вот недоумки обиделись и единицы пошли ставить
Ничем не обидели. Многому научилась у них. Были соседи евреи очень хорошие добрые люди. Был врач в нашей поликлинике-очень хороший специалист. Он давно уже свалил в Израиль, но врачи, сидящие в его кабинете до сих пор не могут докопаться, какими же лекарствами он лечил? Больные приходят и просят выписать то, что им выписывал тот врач, но им отвечают, чтоб не морочили голову, что таких лекарств не существует.
ну я израильтянин. и знаете, мне глубоко насрать на всех тут бесноватых и идиотов. я общаюсь на этом проекте с людьми которые мне интересны и симпатичны. и чтоб вы знали здесь таких немало! а на дураков внимания обращать или реагировать на них? я еврей а не идиот!
Просто евреи хотят доказать что они самые умные на планете, во всех умных людях планеты ищут еврейские корни и всегда находят. Это вызывает обратную реакцию. Ну а как народ - задумайтесь почему еврейские погромы с незапамятных времен в истории всех стран?
Big Men
Одесситы, это не все Евреи. Это их привычка искать родню везде. ;)
Сергей Клочков
Именно Сталин предложил Рузвельту создать для евреев государство и они США и СССР создали евреям Израиль.Если бы не они так бы без страны и жили как две тысячи лет до этого жили.
во всем виноваты велосипедисты!
Это похоже на саморекламу.... с таким же вопросом можно помянуть и все другие страны
Big Men
Да нет у меня в семье по дедам 4 крови но еврейской нет. Мне интересны люди. Интересны мотивы. Я вижу что в большинстве своем, люди опираются, не на знания, а просто на эмоции, и мнения других. А если нет своего мнения, как можно говорить? Я хочУ слушать скажем ваши слова, мне до фени мертвые политики и философы. Говорящие за вас.
Почему "негатива"? Лично я обращаю внимание лишь на высказывание отдельных личностей на проекте, а никак не на их национальную принадлежность. Здесь есть такие, кто сами провоцирует этот негатив. Видимо, доставляет некое удовольствие.
Big Men
На самом деле, провокации, тешат чувство собственной важности, у некоторых. В реале это обычно зашуганные старшеклассники. которых даже второклассники не боятся. Вот они в сети корчат гримасы.
Смешно.
все очень просто. вы не один из них раз не знаете. и из за конкретных дел по отношению ко всем остальным (не израильтянам) . и из за религии тоже, без нее не было бы и самой нации израильтян. а в остальном это прекрасные люди, как и все остальные. только считают себя над всеми и всем и страдают постоянно от этого. может не каждый конкретный израильтянин, только а их главы общин (соответственно и религиозные тоже) , но они слушаются своих беспрекословно. иначе проклятие какое то и в черный список навсегда. а если общине кто то не нравится то это в последний раз. пример: Давидов Иисус Иосифович, Израиль, 33 г. н. э.
таки я вам тоже задам вопрос, вернее загадку: без окон без дверей, а внутри сидит еврей.
Big Men
Японцы уверенны, что они высшая раса, у них даже особое слово есть для всех кто не японец, ну примерно как английское it. Скажем Украинцы уверенны в своей исключительности. Русские также уверенны, что спасут мир. Москвичи, ну промолчу, не получилось :) Это нормально все уверенны, что именно они самые самые. Как вы можете судить кто там что внутри общины думает и делает? Скажем Цыгане, в 100 раз более закрытый народ. Мой опыт общения с ними крайне негативен, но все же не настолько. что бы я решил, судить о народе. США не вызывает позитива: - У вас есть нефть? Тогда мы идем к вам. Однако сами люди скажем на юге США, очень напоминают мне граждан СССР открытые доброжелательные. Россия со стороны сейчас представляется многими, не в самом приятном свете, мне просто обидно, я думаю неужели и на нас смотрят так же. Скажем в США все были уверенны что весь народ СССР движим одной целью напасть и поработить весь мир, так было?
ты даже слово еврей ссышь написать. а почему? да потому что и подсознательно знаешь что за это тебе что-то может быть, а это ведь всего-навсего название национальности.
А теперь всё-таки чужие слова, отрывок из сочинений одного из ихних идеологов-
"Более того, мы полностью обезопасим себя. В сознание славян-профанов (непосвященных) мы заложим такие стереотипы мышления, при которых самым страшным словом станет «антисемит» . Слово «еврей» будут произносить шепотом".
Big Men
не хочу что бы модер стер раньше положенного, и внутри Израиля, несколько этнических, групп, а я говорю о всех.
Лично мой опыт только нейтральный. Никогда не один еврей не делал лично мне ничего плохого. Березовского, Гусинского, жену ЕБНа и Коха выносим за скобки. После вора Сердюкова я стал иначе относиться к их воровству. Религия их мне безразлична. Я даже за них в вопросах про арабов. Эти уроды мне просто омерзительны. Что они творят в Париже? А их АЛА-ЛА после терактов в США? Кстати, я вырос на Украине. В классе школы было 6-7 евреев. Ничего плохого сказать не могу. Люди как люди. Были засранцы, а были и молодцы. Учителя тоже некоторые были евреями. Не могу сказать, что они лучше остальных, но и не хуже. Лучшая училка была гречанка по математике Килиссиди. На втором месте - еврейка, учитель моего русского языка Инна Николаевна Третяк, без мягкого знака. Жили без вражды. Сейчас я живу в Мск, тут евреев вообще нет. В РФ нет евреев. Но у детей в школе есть эта тема - типа ты как еврей. Не могу комментировать. Причём никто из них ни одного еврея в глаза не видел, кроме Лившица по ТВ.
Big Men
Интересно что моя учительница математики тоже была Гречанкой. Но звали Фаина. Учил у нее греческий. Просто забавное совпадение.
Виталий Данилов
Ну, эт Вы о криптоевреях не знаете... потому-то и думаете, что евреев в России нет.
Есть такой писатель - Ефимов. Так он нагородил такое учение (своё), что наслушаешься его - и словно бы какой-то "умственный наркотик" тебе вкололи. От них много вреда.
Если хотите знать подробности, читайте соответствующую книгу Солженицына ("Двести лет вместе (1795 - 1995)").
Галина Бахмаер
В РФ нет евреев?! Ну и бред.. без комментариев )