Общество

Вот вопрос опять о детях. есть у меня школьный друг Спортсмен не пьёт, не курит, вечно в труде... а что удивительно -

И дети у него такие же. Дочь - отличница, сын атлет - целая стена грамот, медалей и кубков. Родителей почитают, нах не посылают.(может это просто при мне, как при госте) А у меня дочка двоечница и хулиганка... Спросил, как ты воспитываешь таких замечательных людей, он только плечами пожимает... ТАК КАК???
Михаил Тягин
Да, к сожалению, для большинства сегодня это удивительно.
Елена Бурунских
Лучший ответ
ДНК
энергетика другая, аура настроена на другие волны, как в приёмнике, у одного ДВ, у другого УКВ
и связь идёт с другим уровнем, другая передача
Иван Гучков
Дети-зеркало родителей. Плюс на детях природа отдыхает.
У меня тоже дети хорошие выросли. Я сама не знаю как. Мы с мужем все время были на работе. Бабушек дедушек не было. Моих рано не стало, а у мужа далеко. Сами росли. Единственно, я их очень любила и люблю. И всегда говорила, меня бог детьми наградил.
Главную роль в формировании личности играет генетика. У твоего друга хорошая генетика многих поколений. Ты не виноват, что тебе пришлось родиться неважнецкой наследственностью. И плохо то, что мы не знаем свои корни, разве только помним бабушек и дедушек. Мне повезло в том, что моя родня по материной линии - долгожители. Самый молодой дядя умер в 93 года. , а так все, кто умер всем за 100. Я знаю свой род до 6 колена, пусть даже по рассказам. Моя меньшая дочка, ей 24 года, любит и умеет вышивать бисером, да так красиво, её никто не обучал, просто в 4 года попросила бисер, ткань и нитки. . Оказывается, что моя бабушка в 4 колене шила баре одежду, платье вышивала золотом и бисером. Мой дядя, ему сейчас 79 лет, рамкой и лозой находит воду и лечит людей, Этим занимался его прадед. Многое, конечно, зависит и от нас самих.
Просто самим нужно быть вежливыми, добрыми ведь дети копируют своих родичей. Занять их чем нибудь.
Михаил Тягин Так вот и не понятно то. Мы же вместе росли вместе воспитывались дрались, по стройкам бегали, Сколько раз чуть не погибли - это родители ещё не всё знают))) А детей по разному воспитали... Где я не досмотрел?
Все индивидуально! Есть, извиняюсь, нормальные люди, которые все понимают, а есть не совсем, которые нихрена не понимают! Воспитывать как? Своим примером воспитывать (хотя это не про меня) ! Сколько дочке лет? Если около 10-12, то воспитывать уже бесполезно! Ну а если 15-16, то она вас вообще на хер пошлет, типа: "Не лезь, папа, со своими нравоучениями! ". Лучше всего серьезно с ней поговорить о будущем, дать понять, что необразованные алкаши нигде не нужны!