Общество

хорошо,по-другому задам вопрос.))Есть ли кто НЕ занимается консервированием на зиму?Почему не делаете этого?

Arsen Karapetyan
Вообще не занимаюсь, у меня ни времени на это нет, ни желания, ни дачи, ни огорода ))) Да и зачем? Покупать – дешевле. Сейчас столько всевозможных солений – варений в магазинах ))) И не факт, что домашнее вкуснее )))
Sofachka Sofacka
Лучший ответ
Arsen Karapetyan Домашнее-правда,вкуснее.Ну так можно это домашнее покупать,есть уж очень захочется
У меня с начала этого года вышло 6 книг. И еще свою книгу пишу, еще одна в типографии. А я уже не молодушка, сил не хватает.
я не занимаюсь :-) потому что:
1. не умею это делать. сколько ни пыталась, вечно хрень какая-то получается. которая тухнет, киснет и т. д. банально продукты только переводить.
2. всё равно это консервированное у нас в семье никто не ест. проще пойти в супермаркет и купить свежего всего. а из сладкого покупаем мёд.
Разучился народ. Хоть в продаже сейчас все есть, но домашние заготовки все равно вкуснее.
Олег Зюбанов
Arsen Karapetyan так бабушки торгуют домашним.Очень даже вкусно
Купить - дешевле обходится...
потомучто у меня в семье принято наедаться свежими фруктами и овощами летом, а зимой если чего и захочется, то легко можно пойти и в супермаркете купить:)
Времени нет, да и пока сезон не подошел. Как клубника созреет - сделаю варенье. Зато зимой полакомлюсь и покупать не надо будет =)
Я не консервирую. Работаю, время в дефиците. Намного удобнее, а порой и материально более выгодно покупать готовое в магазинах. Это раньше полки продуктовых пустовали, а сейчас огромный выбор, разные вкусы, разные цены.
Volwebnica Dokka
Потому, что лучше не тратить время на консервирование, п поёти и купить.
Валерий