Общество

Когда вы наблюдаете по ТВ членов российского правительства, вы думаете об их национальной принадлежности?

Там всё на физиях написано, бегущей строкой по лбу.
Елена Головина
Лучший ответ
не думаем а видим
Нет...
нет не думаю
Не то, чтобы думаю, но отмечаю... Да у них у всех практически одна национальная принадлежность... у большинства уж точно... Хотя национальность в данном случае уже не имеет значения, цитату вспомнила из одной книги "Если человек на политической арене, то это уже априори значит, что он б.... ь и провокатор, иначе он бы никогда на ней не оказался".
PS: как в том анекдоте, а били-то не по паспорту, а по морде)) ) к вопросу о национальности)
Инна Лях
Я их не слушаю, но смотрю на костюмы. И думаю о том, сколько стоит и на что бы я потратила такие деньги.
бывает
Об их статусе. Шутка.
При чем здесь национальность? На данном этапе развития нашей страны, даже если на 100% правительство будет состоять из стопроцентных русских, ситуация будет та же самая, которая и наблюдается.
Ира Гердт
нет, смысла не вижу
Sлава Курилоff
Я не думаю. Хотя возможно конечно тут играет роль именно то, что я сам не русский и поэтому не так критичен к расам и нациям. А вообще обидно, когда пытаются судить и рассуждать о человеке по его национальной принадлежности. Хотя таких людей всё меньше и меньше, и меня это радует. Смотрите не на внешность и национальность, а на разум и характер человека ;)
Да!
Да.
Порой думаю.
Наташа К.