Общество
Вы быстали оставаться в одной комнате с человеком, который вам противен? >>>>
Следовательно - если вы остались - значит вам не противно? Так или не так? Конечно, находиться в одной комнате и разговаривать - вещи немного разные... Ведь быть в одном помещени - ещё не значит взаимодействовать...
Комната как и страна, можно и выйти . А можно попробовать что то предпринять.
Не смогу!
что значит оставаться в одной комнате? а если вас в гости пригласили, вы пришли, а вам кто-то из гостей неприятен, сразу плевать на хозяев и уходить? Это махровое неуважение к хозяевам, мало ли кто вам там не нравится.. . Или еще какой-то случай.. . НапримерЮ рабочий коллектив. . кто-то нравится, кто-то нет. Если выходить из всех помещений, где кто-то неприятен, то надо дома сидеть,
Наталья Горюнова
после рабочего дня, для дополнительной работы
При условии, если вам выгоден этот человек, вы от него, что-то можете получить, то следует оставаться с ним и терпеть неприятности.
ну есть некоторые институты современного общества где ты или терпишь или становишься бомжем такие как :
школа
тюрьма
рабочее место.
школа
тюрьма
рабочее место.
всегда убегать что ли
не стала бы
Мир, к сожалению, не дает нам такой роскоши. Взращивать в себе необходимо мудрость и терпимость.
если уйти нельзя осталась бы и просто не замечала этого человека, а если б можно сразу ушла
Я на работе так каждый день делаю.
Есть правила приличия! Даже если он и противен, это же не в одной кровати.
не нравится или противен - отвернись и игнорируй
А чья комната? Если моя, то что там делать неприятному для меня человеку? Если его комната, то и заходить не буду. Если это на работе, то придется терпеть. Может он тоже не рад вашему присутствию.
Наталья Горюнова
http://otvet.mail.ru/comments/answer/287748438/ ...
комнату, при большом желании, можно взять и другую... никто этого не запрещал...
Не знаю, не знаю, госпожа психолог)) ) в идеале никто никому не должен быть противен. ))