Общество

Все ненавидят Ленина???

Мертвые сраму не имут! Привыкли у нас пинать мертвого льва, и больше всех старается тот, кто при жизни задницу ему лизал и гордился этим! Ленина не трогайте - его сейчас в 6-ом классе просто проходят, пытаясь вытравить из памяти людской все то, что он совершил! Плохо ли он сделал или хорошо - еще рано судить! После контрреволюционного переворота 1991 года российская власть, называющая себя демократической, еще не совершила ничего выдающегося, чем можно было бы гордиться!
ЮЧ
Юрий Чекалин
50 604
Лучший ответ
Ну зачем же так? В каждом городе России, есть памятник Ильичу, местная достопримечательность. В моём городе он стоит в центре города, горожане его уважают.
Всем людям жизнь испортил этот диверсант немецкий
Sergey Якимов
Sergey Якимов
68 490
все уже забыли кто ето такой

я например .не помню ..да ну его.. был такой.. ходил в кепке кажется ..в 6м классе про него проходили.. ну и всё

он уже в прошлом

как типа все ли ненавидят ивана грозного)
Alexey Kim
Alexey Kim
63 548
Ирина Рыбакина это плохо, что Вы так безразличны....остальные так не считают!
Нет, не все. Я отношусь к Ленину спокойно и уважительно, как любому другому великому политику, как царской, так и советской эпохи.
D P
D P
62 750
Ленин - одна из самых спорных фигур отечественной истории. К такому вопросу нельзя подходить односторонне. Кому-то он нравится, кому-то нет, и споры о нем будут продолжаться очень долго.
|.
|...таня...| ...
59 159
Не все. Только очень недалекие люди.
Urmat Rysaliev
Urmat Rysaliev
55 044
У нас всегда кого-то надо назначить виноватым. А где ж были все остальные, которые хорошие?
Нет, только дураки.
Я - не ненавижу. Нельзя ненавидеть историю своей страны, какой бы она (история) ни была.
Тукенов Сабит
Тукенов Сабит
28 326
причём тут ненависть
Он сделал дело - мечта в жизни оказалась несбыточной
- а теперь он никому не мешает
правда многие ещё пытаются
за счёт его ещё побарахтаться...
да нормальный человек был Ленин.
Сделал много полезного.
Китай, используя его тезисы, вон как лихо прет вперед, поплёвывая на кризисы у спекулянтов.
Олег Олег
Олег Олег
8 362
Ага.
Ретроградка
Ретроградка
5 968
Ленин был великим вождём. Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить. Нужное подчеркнуть
Артур Косаев
Артур Косаев
2 883
Прекрасный человек! А кто Россию после Николая II и Первой Мировой Вытягивал?? ? А если б не вытянул?? ? Какая была бы сейчас Россия (если бы её не скушали все те интервенты, что у нас побывали в 1917)? Я за Ильича. Не могу понять, зачем в Украине почти все его памятники убрали.. . Лучше бы убрали памятники Мазепы-предателя!
все