Общество
Почему iphone популярен?
Почему айфон популярен я купил себе 4 ку, в нем нет ничего оссобеного - скучная ос, без йцукен клавы, проблемы с айтюнс Говорили же друзья бери что нибудь на андроиде....
раскрученный аж пипец вот у меня нокиа 5530 и то круче
Почему iPhone так популярен ?
Apple, компания-производитель данного устройства, отлично зарекомендовала себя с точки зрения высочайшего качества и прекрасной эргономики своих устройств. Фактически, iPhone стал хитом ещё до выхода — его были готовы покупать (и даже заранее оплачивать) тысячи людей. Количество пользователей iPhone росло в геометрической прогрессии, пока он не занял существенную долю на рынке мобильных устройств. Стоит отметить, что программы для Айфона можно было разрабатывать задолго до его выхода — и уже на момент первых продаж вы могли скачать программы на Айфон и превратить его именно в то, что вам необходимо для развлечения и решения повседневных задач. Отметим, что на сегодняшний день более 40 процентов мобильного трафика приходится именно на долю iPhone: это сетевые приложения Айфона, различные игры на Айфон, а также работа с Интернетом через iPhone browser.
Потому что это самый лучший телефон
Во многом это зависит от технических характеристик, но есть и другие факторы. Одна из главных причин популярности iPhone – это эксплуатация успешности. Благодаря компании Apple люди смогли узнать, что такое смартфон. Как и все новое, iPhone стал ассоциироваться с успешностью. Желание обладать вещью, которой нет у других, сыграло свою роль, и первый смартфон стал очень популярен.
Лучше покупай другие смартфоны. На пример самсунг, она тоже популярна, но цена дешевле, и лучше айфона работает.
А почему он самый лучший? :D