Общество
А почему так популярна А.Заворотнюк? Вульгарная особа-с внешностью крестьянки... Или это мода-быть колхозницами?
Нет, просто после сериала она стала очень популярна, её манеры, её речь. даже её внешность, как то близка обычному человеку. Но при всём при этом, она почему-то меня очень сильно радражает!
У неё "В няне... " роль такая. А актриса она талантливая.
Многие молодые женщины примеряли на себя её киносудьбу в Няне". Отсюда и популярность. А актриса не при чём. Талантливая и красивая. Фигура отличная. Но многовато её стало на ТВ. Надоедает.
В жизни очень приятная женщина. А насчет ее роли в "няне" - давно ли многие из тех, кто ее сейчас критикует сидели не отрываясь перед телеящиками? Чем плоха история про современную Золушку? Хотя да, сейчас это не модно, к сожалению.
Как Королёва и др...
таланта я не вижу, надоела до смерти и вообще раздражает, когда в России фильмы переводят украинцы, ну не дело это, портят до того что и смотреть не хочется
Её популярность раскрутили. По характеру стерва с большими амбициями.. . Вот и весь секрет её популярности. Из личных качеств: смазливое личико, правда, приятный голос - хорошо поёт, но качеств все-таки маловато... .
Лично мне она, как-то по барабану....
Вкусы разные у мужчин. Кому-то нравится, кому-то нет...
бездарная кохозница
так она скольким уже дала то....
Не суди, да не судим будиш.
Гаухар Айымбетова
это обсуждение, а не суд, если человек публичен он обязан быть на высоте во всём, дабы не раздражать, не развращать и т.д.
ну-у-у, батенька, на вкус и цвет.... А вульгарность -это только в "Няне" по-моему.
То, что она постоянно в телевизоре))) ) ,еще не говорит о ее популярности.
У меня она то же вызывает антипатию! Скорее всего кто-то из богатых или облачённых властью её сильно тянет!
Просто раскрутили. Я ее тоже терпеть не могу! К тому же видно, что она уже не так молода - под глазами то ли отеки, то ли морщины.
Мне тоже она не нравится, как приторный шоколад, когда его много, аж тошнит!
на мой взгляд вы просто судите о ней по сериалу "Няня"....на смом деле она очень романтичная и спокойная женщина, она сама в интервью говорила что в начале съёмок "Няни" очень долго привыкала к этому образу... и видимо очень привыкла*) я сама не её поклонница и никогда особо её не любила, но посмотрев с ней интервью, поняла что она очень добрая и женственная
Это имидж такой - вульгарный. А так очень милая дамочка. телек не смотрю, но последняя реклама СТС на уличных билбордах очень даже.
А САМИ; ВЫ, ВСЕ, НЕ КРЕСТЬЯНСКИЙ ХЛЕБ ЖРЕТЕ? критики хреновы!
Скорее модно говорить киевским акцентом, типа, "да ты шо"или"ачуметь"!!!!кошмар!!!