Общество

В Москве массовое выступление молодежи... Но мало кто слышал-чего люди ХОТЯТ?? ? Что заставило их рисковать жизнью?

Что бы не писать много слов - просто советую почитать в Комсомольской Правде за 14.12. 2010 - то есть выпуск вторника - статью Соколова-Митрича - очень объективно написано - и ПО СУТИ вопроса.
Я бы подписался под каждым словом.
Rustam Aubekov
Лучший ответ
Власть не услышала то что хотели сказать люди или сделала вид что не услышала. Когда все это осознают и поймут что их голос-это просто звук, они увеличат громкость и заставят власть считаться с народом или эта власть перестанет существовать. Это моё личное мнение!
Ирина Панина
Екатерина Михайлова Спасибо за Ваше мнение...
Хотелось бы узнать мнение тех,кто туда ХОДИЛ!!!
И 27го или раньше будут беспорядки или какой-нибудь теракт. Оглашение приговора Ходорковскому перенесли на 27е.
Виталий Т
Екатерина Михайлова Неплохо бы Вам ПОНИМАТЬ....разницу между беспорядками...и....ДЕМОНСТРАЦИЕЙ несогласия с властью....
Мустафо Лоиков Какого еще Ходорковского??? Беспорядки устроили, чтоб отвлечь от проблемы Химкинского Леса!!! ))
Целенаправленное управление толпой.... Социальная проблема, при управлении "кукловодов" переросла в этническую. Этим воспользовались.
Умение владеть толпой - своеобразное "искусство". Если бы власти сумели вовремя навести порядок - на это бы не купились, а при её бездействии получаем то, что получаем.... Увы.
Ольга Кулик Это как надо уметь владеть толпой, чтобы кони с мясом рядом стояли? Вы хоть думайте перед тем как говорить.
Екатерина Михайлова А Вы упрощаете....
Власть ГБ...порядок свой наводит....Всегда.
А если эти выступления - попытка выражения протеста????
дали толпе возможность нападать сотней на 2- 3 человек...
Ну, посмотрела ролик с места событий. Такое чувство, что собрались пьяные девки встречать свежих кавказцев и притащили с собой пару наркош.... Бездепьники.
Екатерина Михайлова Ну да....Это взгляд ...проститутки....специализирующейся на кавказцах??
Саня Подлеснов Лилия. ты совершенно права., практически все девки и практич нетрезвые!!!!и пошли они туда именно ГДЕ КАВКАЗЦЕВ ЖДАЛИ. но кавказцы то не дураки....нах им эти проститутки))))))) вот и остались они необилеченные и с омоном покатались)))))))))))))
Они показали, что готовы драться за своё будущее, и за будущее своих потомков.
Екатерина Михайлова Это прекрасная цель!!!
Но мне бы хотелось ...это узнать у них....непосредственно!!
Саня Подлеснов какое такое драться. пьяные малолетние шлюхи пришли пообщаться со свеженькими кавказцами. а те не дураки. не пришли)))) супер!!!!
хотят иметь возможность влиять на власть

забыв о том, что у нас власть не демократическая, а симбиоз бандитов из фсб и этнических преступных группировок

обратную связь с властями мы можем получить только в массовых беспорядках, иначе нас просто не слышит "политическая элита"
Екатерина Михайлова А может пора уже приучать ЭТУ "власть" к спокойным протестам????Помните-пенсионеры перекрыли в Химках дорогу....Монетизацию...оценили....