Общество
Почему когда повышается плата за проезд, продукты и прочее-зарплата остается постоянной или может даже уменьшится?
Удивительно, как премодерашки Ваш вопрос пропустили. Потому что антинародное правительство у руля, продолжающее экономич. политику умершего год назад Гайдара.
Цены поднимают на все, только з. плата остается прежней или уменьшается ( сняли все надбавки, оставили голый оклад).
А ты в частной конторе работаешь?
Потому что у нас все через опу!
Это же происходит много лет подряд, я уже привыкла, вопросов не задаю, но думаю, что логического объяснения этому процессу нет, цифры не стыкуются. ЭТО, ЧТОБЫ НАМ СКУЧНО НЕ БЫЛО.
Потому что повышают плату и цены одни, а зарплату вам платят другие.
Она и должна уменьшаться - это сдерживает инфляцию.
Плату за всё Вами перечисленное повышают проклятые частники. А они Вам зарплату повышать не будут. Вся надежда только на государство. Помните, Путин в Пикалёво приехал и сразу заставил частников заплатить?
Мария Бойкова
ПутЕн прекрасно обо всем знает и плевать он хотел на все!!! Тандем заодно с чиновниками и олигархами!!! А на услуги ЖКХ проклятые частники поднимают цены и на проезд??
Иржинка Ракаева
ЖКХ уже не государственное, передано всяким ООО ОАО. У нас и Сбербанк "ОАО" Автобусно-троллейбусные парки тоже "ОАО"
Потомучто капитализм, это не гособеспечение.
Потому что если цена поднимется хоть на что - то. То дорожать будет все, а зарплата соответственно расти не будет, потому покупательная способность ее уменьшится а фактически как буд то становится меньше.
Бля не хочу жить в стране, где стыдно быть Русским, где стыдно сказать Я РОССИЯНИН! Где Великий народ ненавидят, травят, те кого МЫ кормим! Я не хочу жить в стране где даже при мощи интернета, живя в XXI веке Русский Человек не может вынести своё мнение! В стране где за СВОЕ МНЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА МОГУТ ПОСАДИТЬ! ! УЖ ЛУЧШЕ СЕСТЬ!!! !
Если ты русский
И им ощущаешь таких же идущих рядом с тобою
Вставай под знаменой Великой деражавы
очистим от нечести русскую землю!
Враги засоряют умы наши чистые и помыслы светлые
нас травят бухлом, пропогандой и ложью
Но МЫ не сдаемся!
И снова за родину в бой мы рванем!
Ведь мы не забыли про подвиги дедов,
что Русскую землю спасали одной только верой!
Верой в землю, родимыйсвой дом!
где каждого дочка и сын родной ждет!
И если ты Русский
И ты ощущаем таким же
парнишку рядом с собой!
Сожми кулаки и крикни как викинг!
иди на врага как раненый волк!
Если ты русский
Вставай под знаменой Великой деражавы
очистим от нечести русскую землю!
нас травят бухлом, пропогандой и ложью
Но МЫ не сдаемся!
И снова за родину в бой мы рванем!
Ведь мы не забыли про подвиги дедов,
Верой в землю, родимыйсвой дом!
где каждого дочка и сын родной ждет!
И если ты Русский
И ты ощущаем таким же
парнишку рядом с собой!
Сожми кулаки и крикни как викинг!
иди на врага как раненый волк!
Потому что это Россия!!!
вообще-то она индексироваться должна с учётом инфляции! у нас так по крайней мере!
Real001 ****
У Вас это где? Индексируют разве что в Бюджетных организациях или Газпроме