Общество

У вас были такие моменты,когда жить совсем не хотелось? И почему?

Иногда так устаёшь, что просто хочется лечь и сдохнуть!
Лаура Чингужанова(Садганова)
Лучший ответ
Димитрий Демидов а вот с этим я согласна
когда прижимало шибко но ничего выкручивался
Нет. Я ж альпинист. Наш принцип: хочешь, не хочешь -- иди! Да и служил я в Погранвойсках. А Пограничники не сдаются!
Ksusha Gavatiuk
У кого были такие моменты в жизни не очень хотят их вспоминать, а тем более обсуждать их с незнакомыми людьми и такой большой аудиторией.
Тимур Cтаценко
Hollywood . Ошибаешься ))))
Димитрий Демидов опытом нужно делиться)))
Когда за короткое время потеряла четверых родных.
Всё в жизни ерунда по сравнению с потерей близких.
было время. по молодости и глупости. щас-то я поняла, что поводов для депрессии не может быть. жизнь хоть и тяжела, но прекрасна. а оценить хорошее может только тот, кто видел плохое
Елена _
Hollywood . Депрессия это не за#б. Это заболевание.
Не было
Димитрий Демидов Счастливица))))
Димитрий Демидов всё может быть))
Обычно жить не хочется в трех случаях: - это неудавшаяся любовь, это прогоревший бизнес, это тяжелое смертельное заболевание.
Люда Петрова первые два случая - это истерическая раекция...:)))
как правило это глубокий деприсняк и я ложусь спать!
Hollywood . А если не уснуть, что принемаешь?)
Люда Петрова когда жёсткий депресняк - наступает бессонница....хрен выспишься...от этого депресняк усугубляется ...и так по кругу...
как говорил Будда : наша жизнь это страдания, метания души, разлука с любимыми и союз с нелюбимыми, болезни, голод, смерть
чтобы совсем, совсем не хотелось, так не было)
каждый день :(
Когда выкинули из универа и переехал в какую-то глухомань. Ни друзей, ни девушки, по телеку шесть каналов, про интернет в том мире вообще никто не слышал. Жуть.
Алекс Гудини
когда жёсткая депрессия - жить совершенно не хочется как впрочем и всё остальное.... почему депрессия?... да не почему... у эндогенной депрессии причины скрыты глубоко в хиимии мозга.... а про реактивную депрессию Вам щас тут много чего понапишут!:)))
Если будете сидеть на таком позитифффном проекте как Вопросы-Ответы, то скоро точно повеситесь если раньше с ума не сойдёте))))
Вадим Чемеров
Хах... кому говорю те в шоке.. Вжилась в роль своей героини, моего же стихотворения.. иногда хотелось от боли что причиняет любовь, но потом понимаешь что это действие и ломанного гроша не стоит..
Конечно было и не раз, а иногда постоянно бывало. Это свойственно некоторым психическим типам. А особенно усугубляется такое состояние под воздействием некоторых факторов. Особо жёстких.
Когда уволили с работы хорошей. Полтора года приходил в себя, пришлось сделать переоценку ценностей, лучше понять кто друг, а кто так. Но в результате мне кажется я стал сильнее.
Po Rayonu V Adidase