Общество
Ради каких моментов стоит жить???
Когда понос и успеваешь еле-еле до сортира добежать
Андрей Костюков
Хахахахахххаахааа, а ведь действительно!!!!Хахахаха, правда жизни))))
Уже ради самой жизни. Как бы ни была плоха жизнь, смерть еще хуже!

ради наших комментофф
ну чтобы не зря была жизнь прожита
ради вдохновения. нечасто, но бывает. . например, по телевизору Татьяна Навка. вот она понимает в этом. и старается донести. другие же просто исполняют номер. а это всего 5% процентов выступления. ибо техника - это само собой.
то же самое в любом деле. некоторым кажется, что главное - сделать. но главное не сделать, а как сделать. нужно вкладывать себя и одухотворять пространство.
вот тогда и сердце замирает и слёзы на глазах, когда услышишь вдруг фразу одухотворённую или звуки музыки. .
и планировать себе смерти момент - тоже ни к чему. нужно жить в смысле жизни вечной. можно и нужно любое дело начинать в любом возрасте. ради прекрасного.
Конечно счастливых
Каких именно?
секс
Ради Конечной цели жизни! А у кого какая это вопрос?
Дом, семья, работа, отдых, украсть и сесть))
пОКА НЕ ЗНАЮ. узнаю - напишу )
для меня это впервую очередь, когда малыш мне улыбается.
Когда кончаешь.
Ради таких, когда ТЕБЕ БЛАГОДАРНЫ. Когда чувствуешь свою значимость, что ты нужен, что ты не одинок - это настоящее счастье, Ради этого жить стоит. Ради друзей и близких, ради жизни!
Свадьба, рождение сына, победа собаки на выставке, цветы для любимой, да просто хороший кофе утром )))))))))))))
Ради рождения внуков!
Свадьба, рождение ребёнка, когда слышишь слова"Я тебя ЛЮБЛЮ".
Каждый момент уникален и прекрасен по своему, надо все моменты жизни пережить и плохие и хорошие. На то она и жизнь.
Завтрак, обед, ужин. Жизнь прекрастна!
чтобы родить детей!