Общество

Ради чего стоит жить?

Каждый сам выбирает ради чего он живет на этом свете!! !
Но мне кажется в первую очередь нужно жить ради себя любимого!
Чтобы семья была Счастливая!
Чтобы работа была интересная!
Чтобы друзья были Отличные!
можно продолжать этот список, но в конечном итоге скажу что надо начинать с самого себя!
Любите себя!
Zarema Shankilova
Лучший ответ
Чтобы украшать собой мир.
Интересно понимаешь... Каждый день что то происходит, дети выростают, любовница то появляется то пропадает, жена стервенеет... Да куча интересных вещей вокруг происходит... Жизнь надо удлинить в тричетыре раза... Столько еще не попробовал...
ради женщин.))))
Оксана Волкова
Дети и наша Любовь.
эх, если бы знать, если бы знать...
Александр Пак
ради ИНТЕРЕСА! Будет интерес и жизнь станет не бесполезной.... А у кого какой "интерес", то каждому решать индивидуально ;))))
Бывает и ради кого...
Vladimir Dyuzhikov
Ради того, чтобы жить...
Соседская бабка (92 лет) говорила: "Пока последнюю серию "Санты-Барбары" не посмотрю-не помру! "
Ради себя.
В молодости ради исследования мира в котором мы живем
Ради семьи и дел которые делаешь своими руками это попозже
И ради детей и внуков наверное ближе к полтиннику
А в глобальном смысле фиг его знает Единственное согласен с классиком Что жизнь надо прожить так что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы
можно порассуждать, вроде недлячего но мы живём =)
Жить стоит ради нескольких десятков минут, которые ты готова перенести через свою жизнь.
Возможно, это
...первый поцелуй и "люблю"
...когда сльозы скатываються по щекам от окутывающей нежности, переполняющих чувств, а были лишь слова: "Будь моей женой"... а вас только двое и мир притих
... когда мальчишка в трамвае рисует смешную рожицу на запотевшем стекле чтобы ты, незнакомая девочка, не грустила... .
... когда снег валит большими хлопьями, ты улыбаешся и кто-то улыбаеться тебе в ответ.. .
... рождение ребенка: маленьие рученки и ножки, первая улыбка на сонном личике.. . певрвое слово... а когда-нибудь: "люблю тебя, мама"
... когда ты наряжаешь свою дочь в свадебное платье и говоришь, что она всегда будет твоей маленькой девочкой... .
... когда сын даже после 20-30 лет может просто так тебя обнять.. .
... когда находишь свои касетные записи с "мишкой косолапой", который идет по лесу.. .
... когда тебе ...есть что вспомнить, потому что ты, что-нибудь да и сделала хорошего в этой жизни не только для себя.
По-этому, стоит стать чуточку добрее, постараться стать лучше того, кем видять нас наши близкие :)
M*
Mari *
Ради жизни и стоит жить.... т. к... жить, всё равно лучше, чем не жить...
Наташа Гурневич Да это так!!!
Ради детей конечно.
Ради детей и себя!
Ольга Байкова
Каждый должен решить это сам для себя
ради себя и семьи или достовлять счастья другим или ради любимого человека
ради удовольствия
Nurgali Zinnatov
Чтобы доказать, что ты достоян жизни
ПРОСТО ЖИВИ!
А ради чего нестоит?
Стоит жить ради несчастной любви!!!! Почему? да потому что в жизни надо пройти все от радости до несчастья, от приобретения до потери! В жизни каждый из нас ищет что-то хорошее-как любовь, а получая в замен только слезы, боль и расставание....
Ради родителей и близких
чтобы за неё бороться
Ради того, чтобы оставить след в истории человечества!