Общество

Ради чего стоит жить? ЖДУ КРАСИВЫЙ ОТВЕТ

Иногда приходишь к выводу, что жить не стоит вообще. Но это редко. А на самом деле в разном возрасте и смысл жизни разный.
Сначала человек живет ради себя, а потом постепенно научается жить и ради других тоже. К старости уже ради себя неинтересно, а ради других - трудно. Вот такая печальная история эта жизнь.
Татьяна Тамулис
Лучший ответ
Ради того что-бы быть счастливой !
что бы найти себя в себе
Анна Кригер
Стоит жить - а ради чего, каждый решает сам. Семья, профессия, хобби. Да и не живут ради чего-то, живут как - интересно, красиво, скучно или как-то еще.
Снежана Ларина
смерть стоит того чтобы жить:))))
Павел Бр
ради кого.... ради меня
Я тут каждый день красивые ответы жду, а получаю залупу сплошную.
Ради встречи со мной.
Работать после окончания университета и путешествовать в горы, к озёрам. С высшим образованием-то можно и одномышленников найти
ради радости жизни
Oksana Zadeiko
А чтобы чертям нагадить
Жди.
Ну задайся целью - уничтожить всех людев. В принципе это достижимо. Гитлер тоже когдато был прыщавым худжосочным мол-челом. А задался целью и многого достиг.
А что, она уже спросила? И что Вы ей ответили? А она как? Ну и что будете теперь с этим делать? А подкупитьне пробовали? Не берёт!!! !
Вот это экзаменатор. А Вы жалобу ректору напишите
мы живем потому что они лежат.
Можно жить ради детей. У меня прекрасный сын.
жить много ради чего можно))) ) кто ради детей, кто то ради наркотиков кто то ради любви кто то ради тебя кто то ради меня кто то ради нас ))))))) люби и радуйся
ради того чтобы создать новую жизнь, но больше для развлечения.