Общество

скажите: Ради чего стоит жить?

Многие иногда задумываются о смысле жизни. Меня тоже однажды посетил этот вопрос, хорошенько поднапрягся и понял, что Я живу ради победы во всём. Лично моё мнение, каждый человек должен иметь именно такой смысл жизни. Например, я в будущем хочу внести улучшения в окружающий меня мир, поэтому для этого мне придётся выполнить множество разных задач. Завышай планку как можно выше, не бойся, не думай о том, что всё это чепуха, стать уверенней в себе и двигайся только в одном направлении, вперёд! Человек должен жить не только для того чтобы разрушать мир, но и для того чтобы его улучшать. Постарайся отнести себя к категории людей, которые должны улучшить окружающий мир, а не разрушить его! Вот зачем нужно жить.
Ради того, что Вы оказались Здесь... Это не случайно, поверьте..
Ради того, ради чего вы жили все эти годы.
Да так, тыняться туда-сюда. Наслаждайтесь, пока есть время и энергия, пока вы живы.
Evgeni Bir
На этот ваш вопрос можно отвечать бесконечно, и вы, видимо, получите много ответов, но вряд ли хоть один придётся вам по душе. Вы, скорее всего, молодой человек, но, может быть, и нет, потому что этот вопрос люди задают себе в разных возрастах, и в разное время по-разному считают, что правильно, а что нет. А ответ очень простой - жить нужно ради жизни, посмотрите, -всё вокруг живёт, поднимите голову - там наш дом, мы же живём в бесконечном космосе. Вот это надо помнить всегда - надо мерить свою жизнь не тем, что на земле, а тем, что в мироздании. Мы не умеем оторваться от ненужного и увидеть главное, а вот в этом и есть ответ на ваш вопрос. Простите, если непонятно или раздражила, но будет время, вы вспомните мои слова. Счастья вам!
Олег Митрохин
не важно ради чего, гораздо важнее ради кого
Юлия Казакова
Ради техники =)
Ради себе, ради своей цели, ради своих друзей и близких, ради утра, ради моря и 1000 других причин.
"Смерть стоит того, чтобы жить... " (с)
Знакомы строки? =)
Айнаш Калиева
чтобы самопроизвести себя подобного^^
Ради мечт, ради семьи - родных и близких. Ради того, что еще не видели, не познали и не почувствовали. Ради любви.
Ради многова ради семьи ради друзей (да в прочем у каждого человека эти понятия разные) если у тебя проблеммы напиши в агент может помогу
Как показывает практика, исключительно для себя.
Жаркое Лето
ввв. доту. ру - по американски, естественно.
Света Вербина
Жизнь - это прекрасно! Сама жизнь, то ощущение что живешь вот где счастье!!! !
увлекитесь экстримальными видвми спорта и вы станете острее это чувствовать! или после того как у вас появится ребёнок! с его появлением до самой смерти вас не покинет мысль, что ради него стоит жить!
Viktor S
Ради ошибок
Илюха 228
Ради своих детей и близких
Не стоит. Начнём с этого..