Мудрите вы.
Спросили бы проще:
нахрена нам Дума,
если есть Путин?...
Общество
Путин против предложений Прохорова по ТК. Зачем тогда их обсуждает дума?
Нурболат .
"Ну как не порадеть родному человечку..." Пристоены и не хило сотни приятных кому-то людей, особливо по партийным спискам
Евгений Палей
Нахрена нам думать.. если...
Они и о курении много говорили...
Хватит провоцировать!
Дума их не обсуждает.. . Там было только одно заседание, в котором приняли участие представители не парламентских партий, где так же предложения РСПП были осуждены.. .
А Президент и Премьер, от первого из которых зависит принятие Законопроектов. а от второго внесения их в ГД - ясно высказали свое КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ отношение к предложениям Прохорова. .
Вам мало? Или будете дальше ражигать социальную рознь?
Бахтияр Камбаралиев
Экий Вы лояльненький!В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ПРОСТО ТАК.Пробный
камешек прокатился.СМИ ДЕНЕЖКУ ПОЛУЧИЛИ,
А по- моему .нас просто шантажируют с помощью средств массовой информации. уж больно часто эта информация поднимается, в том числе и на майле.
что то надо обсуждать, показать что мол не зря тут сидим)))
на всякий случай, вдруг прокатит...
Я читала, что и Медведев против.
Abai Tastanbekov
По крайней мере на словах.
Анекдот в тему:
В советское время мужчина в отчаянии орет в профкоме: "Когда мне будет жилье нормальное? А тут ещё тещу на зиму... " А ему советуют и тещу и козла тещиного взять в квартиру-взял. Опять скандалит. Ему советуют козла на балкон. Приходит с благодарностью "Спасибо за совет-козел на балконе, в квартире хорошо. "
Все начали шуметь именно про длинную неделю, а остальные предложения пройдут.
А по мне бы -лучше уж рабочий день 9-10 часов, чем увеличение налогов. Вот уж бездонная дыра! Хотели на 15% зарплату поднять - а тут налог из-за угла!!!
не смешите-значит за-а то бы он прохорова замял бы с законопроектом-госдума примет и подпишет
Лариса Якунина
Хватит заниматься ерундой!
Правительство РФ не вносило в ГД никаких предложений по изменению ТК, а Президент их тоже не предлагал...
Остается только Ваше больное воображение или желание провоцировать народ...
Дума, вроде бы ещё и не приступала к обсуждению.
Первый после нас, простых смертных, возмутился и аргументированно профсоюзный бог. Я, грешным делом, подумала, что таким путем доверие к профсоюзам хотят возобновить...
Все как положено, сначала идет пробный камешек. Отзыв негативный, тут выступает на сцену "добрый царь" и журит "злобного барина", дескать что ж ты, злодей, мой народ уморить хочешь? Да я ему, народу, как отец родной, заступлюсь за него всегда! Тут народ должен прослезиться от умиления.
интересно что бы сказала дума если и Путин и Медведев были бы за?:)))
40 часовой рабочий день - признан странами ЕС и мировым сообществом и скорее всего менять к-во часов не будут . А обсуждают потому что поступило предложение и кто то лобирует этот закон в думе - хотят провести вариант Прохорова . Смелости нет сразу Прохорова с его предложением на Х послать. Феодалу Прохорову тяжело понять что кроме его желаний есть еще и законы .
Бахтияр Камбаралиев
У Прохорова хватит денег подкорректировать с пмощью Думы любой закон
Лёха Ковяткин
"40 часовой рабочий день"?!!!:))) Уважаемая, в сутках 24 часа! Соответственно, за рабочий день физически невозможно работать чуть ли 2 суток. :))