Общество
А кто такой Квачков?
терпила -играющий на чууствах патриотов от погон
Темная лошадка.. .
Ветеран спецзназа ГРУ, который по версии следствия совершил попытку покушения на Чубайса, суд присяжных его дважды оправдал....
Человек, предпринявший неудачную попытку избавить Россию от рыжей чумы (заболевание такое).
Профессиональный разведчик, косящий под придурка.. .
Что-то, типа, Жириновского ...
Валерий Шевнин
Дятел, прибитый солнцем. Ты то под кого косишь, хотя тебе и косить не надо, чудовище убогое.
Вот здесь: h t t p : / / w w w . s h t u r m tv . c o m /
единственный, хоть что -то пытавшийся сделать...
Как хорошо, что есть такие люди на Руси, как он .
Хоть ты и Удача, но Героев надо знать в лицо.
Хотя какой-то он корявый ГРУшник. На это рыжее чмо не нужно было взрывчатку экономить.
Для верности бы грузовик с тротилом поставил на обочине, чтобы рыжая блядь распалась на молекулы.
А мог бы стать президентом легко, если бы не эти шибздики в кремле.
Помню, как для суда присяжных по делу Квачкова собирали со всей Москвы хоть несколько человек, кто любит Чубайса. Но так и не нашли.!! !
Поэтому Квачкову ни один суд не страшен.
И какой же надо быть сукой, чтобы тебя ненавидел весь народ без исключения. , как Чубайса.
Валерий Шевнин
А как можно навидеть эту жидомассонскую нечисть. А Вова ничего, с ними в десна бьется и ордена выдает ублюдкам. Страхуется, как бы чего не вышло. Окружил себя жидами со всех сторон, они при первом удобном случае Россию под откос вместе с ним пустят. В этом отношении Еся Сталин молодчага, выкосил большую часть пархатой сволочи. Не успел до конца, отравили бедолагу. А сейчас опять воронье слетелось. Но Вова их человек. Короче, удачи с ним не видать, продал Россию на корню.
Бесноватый националист, выживший из ума старпер
Мария Жучкина
Вали туда, откуда приехал.
Честный, прямой, смелый человек.. . видел его дискуссию с оравой кривляющихся журналюг... слишком прям... хитрости бы ему побольше.
Человек попытавшийся осуществить мечту миллионов честных тружеников, к сожалению не получилось.
Патриот России, не Израиля.
Национал-патриот России.
Пенсионер ГРУ РФ, который как-то очень странно покушался на Чубайса.
Странно, потому что профессионалы его уровня в таких случаях не промахиваются.
Это ты бесновато - бздиловатый. На колени - холоп !