Общество

если на выборах президента будет болотироваться Квачков ВВ и Чубайс кому вы отдадите голос ?

Игорь Онищенко
Квачков арестован, вероятно власти видят в нём серьёзного конкурента.
Сергей Корякин
Лучший ответ
Думаю, что буду голосовать за Квачкова.... военный человек, боевой командир с четким мышлением, знающий что такое стратегия и тактика, особено при такой жизни, напоминающей боевыедействия власти против своего народа.... надо дать шанс военному человеку порулить государством, столько примеров в мировой истории, когда у военных неплохо получалось.... юристы уже порулили ...
Олег Иванов
никому. все они пиз... лы
А если будет мухлевать -будем бить по морде. По наглой, рыжей морде....
Юра Недыбин
Я за чубайса а квачков не потянет
Игорь Онищенко да такие как квачков не воруют
Чубайс мне кажется меньшим злом.. .
Хотя ставлю 1 к 1000, что он (чубайс) балатироватся никуда не будет.. .
А вот квачков, как мне кажется, может выдвинуться...
Думаю, "против всех". С Чубайсом и так понятно. Матерных слов в его адрес писать не стану. Да и ни пули, ни фугаса он не стоит, разве при встрече "двоечку" бы на вышибание коленной чашечки и перелом челюсти он бы заработал.
А КВВ- хороший (не отличный) старший офицер ДЕСАНТНОГО (знающие поймут) спецназа. Хороший комбриг, не более. А комбриг страной рулить не может и не должен. Как бы, допустим, я лично к нему не относился.
Виктор Ким
Олег Иванов А как же Медведев-простой юрист с кандидатской работой по римскому частному праву, никогда и ничем некомандовавший, баллотировался....надо давать шанс другим людям, тем более, что рядом с ними всегда будут советники, консультанты, помощники из числа специалистов
Игорь Онищенко эх дело не в звании а в совести
Анара Орынгалиева Комбриг страной рулить не может, а преподаватель, который вообще руководящего опыта не имел, значит может?
Виктор Ким Согласен. А еще- в профессионализме. Если все, что по поводу покушения на Чубайса на КВВ вешают-правда (я,зная его методы и примеры успешных работ, в том числе и в Югославии,не уверен), то... это не может быть правдой. Каждый должен быть профессионалом в СВОЕМ деле. А КВВ, случись на посту ГЛАВНОГО БАТИ ВСЕЯ СТРАНЫ никого слушать не станет и влезет в 5-10 заварушек,которые России пока ни к чему. Не осилим. А нам сейчас,как после бардака двух десятилетий прошлого века,отдышаться надо, экономику поднять.
Я за Брежнева.
Передали по ящику, что задержан Квачков, а на даче и на квартире идет обыск. Но я бы Чубайсу голос не отдала. Да, рыжие тараканы такие живучие.
Д Г