Общество
Если бы все наши учителя и воспитатели одновременно ушли с работы, в связи со скудной зарплатой, то чтобы тогда было?.
То мамы наконец то занялись бы полным воспитанием и обучениейм своих детей, предоставив возможность и обязанность содержать семьи своим мужчинам, что в общем и целом тоже было бы не так уж и плохо.
Особенно понравилось насчёт "скудной"зарплаты. С голоду не пухните? В школах работают одни вымогатели. Подайте на то, подайте на это.
Мои дети в сад не ходят, они посещают интересные им кружки и секции. Касаемо учителей и воспитателей, основная масса осталась бы вообще без работы, т. к. у них самомнение завышено ( это не я, это психологи так считают) и подчиняться они не особо привыкли. Это им не детишек прессовать. Не все конечно такие, но в основной массе так оно и есть. Лучших брали бы репетиторами, а остальные мыли бы лестницы в лучшем случае. А за это платят ещё меньше.
На их место пришли бы наши таджикские друзья.
Александр Пивторак
Неожиданно и забавно).
Не уйдем, привыкли работать не ради денег,.. Может молодые не пойдут за такие деньги работать... И правильно сделают
педагогические вузы каждый год выпускают тысячи педагогов, если им зарплата не нравится, то зачем они туда идут? Мне моя зарплата тоже не нравится и по-моему все считают, что им мало платят.
Смотря какие учителя, отсюда и результат будет...
По телевизору тут же начались бы передачи про то, что самая лучшая форма обучения, это дома.
Мы бы воспитали из них героев, боевиков и смертников и завоевали бы весь мир. А учителя чему учат раболепству, лжи и блядству.
Разве не к этому идём. останутся частные. Они считают, что этого достаточно. Так и ходим по кругу. В 9 веке "Северная Русь" была самой грамотной территорией, а уже в 17 веке самой безграмотной.
ни кто бы не бил и не унижал детей наступил бы полный эдем