Общество

Ваше мнение о заголовке личного сайта Дмитрия Медведева? (внутри)

«У меня нет ощущения, что я превратился в человека, который подсел на публичность как на наркотик»

источник - http://medvedev.kremlin.ru/
Поциент признаёт изменения, произошедшие в сознании и отрицает отсутствие негативных ощущений по поводу своей демонстративности, хотя постоянно себя везде демонстрирует и считает это нормой для его положения. Признаёт также, что то что он сейчас делает невозможно делать без изменённого сознания
Аскар Касайханов
Лучший ответ
это доказывает только то что не прячется за липовые Аваторки
Света Эшмеева
Мэйл вру ввело анальную премодерацию в этой категории атведов.

Гнилой пропутинский ресурс.

Категория " Общество, Политика, СМИ " мгновенно скатилась в гавно.

Fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu!
А что вы ждете от либерального интеллтгента?
Во-первых, заголовок "Дмитрий Медведев"...

Во- вторых, эту фразу каждый понимает в меру своего развития
Мы Знакомы??? 4E[Love]K да у нас и законы понимают в "меру развития", а не только слова президента. :-)
балбес он!
Плохо у человека с ощущениями. Посочувствовать надо, а не изголяться.
Ольга Шалдина
У меня создаётся впечатление что государство, в любой его составляющей, продолжает играть с народом в "демократию", но карты в колоде, как всегда "краплёные".
Слава Титов
С ума сойти! Это однозначно гуглопереводчик, по-русски на публичность не садятся и не подсаживаются. Тупой построчный перевод слова publicity, как пить дать. Цитату явно, как бы это,...
Михаил Маслов В уголовном жаргоне слова "сесть", "подсесть" означают "привыкнуть" "стать зависимым от ...". Сесть на иглу (т.е. на наркотики), подсесть на алкоголь к примеру. Вы что, этого не знали? Другой вопрос почему президент на своём сайте который смотрят миллионы употребляет наркоманскую феню? Я же говорю он не в адеквате.
Баян Мусаева Скорее фраза напоминает разговорные монологи типичных американцев,которым фразы,построенные таким образом - обычное дело.
Ни один наркоман не считает себя наркоманом.

Во- вторых, эту фразу каждый понимает в меру своего развития...
Мы Знакомы??? 4E[Love]K Правда, а почему - Дмитрий? Он не знает как звали отца?
синдром Наполеона у него. чем меньше вошь тем больше самомнения
Президент Медведев не в адеквате. Если он переизбирется на второй срок - России конец. Он в иллюзорных мирах живёт, как и его кориш Собянин. Так же как в своё время Мишко Горбачёв. Сам невменяем и окружил себя такими же невменяемыми.
Какой ужос =(((Кроме рвотных позывов, реакции нет - пластмассовые биороботы.
Модераторы "Ответов"- сплошь мудаки и жополизы, боящиеся за свою жопу. Слава Рессурсной Педерации, рашка вперде!
Нет ощущения-есть полная уверенность, что подсел на деньги и власть!!!!
Везде один пиздёж.
Видимо он счел это афоризмом.

клёвые птички
Romeo Kenchaze
аморальный тип
да нет этоже у него такой вид пиара) ) он же у нас либерал) )
хайтек технологии, сколково, твиттер, терминал приема взяток)) )
а вообще он мужик не плохой только опыта маловато, и вова давит))
Анастасия Литвиненко Либерал он только на словах. В СССР тоже считалось что страна самая свободная и демократичная.
Юлис Ледер ну чистокровною западную демократию Российское общество все равно не переварит, уж больно экзотическое блюдо(пропасть 90х), а то что наш тандем сварганил это уже оптимизированная версия демократии для российского пользователя))
да на кол его посадить