Общество

А какой хотели бы вы видеть свою страну в обозримом будущем ???

с чистыми реками и морями, с полезными ископаемыми принадлежащими НАРОДУ, с экологически чистыми городами, с богатыми сёлами и деревнями, со здоровым молодым поколением БЕЗ наркотиков, алкоголя и нацистской пропаганды, с бесплатным обучение в ВУЗах на основе личных способностей каждого, БЕЗ олигархов, коррупционеров, капиталистов и другой порабощающей человеческое достоинство силы.. .
И ЭТО БУДЕТ !
Нонна Мамедова
Лучший ответ
Больше уделяющей внимания вопросам экономическим и много меньше политическим.
Егерь 67
Хотя бы просто видеть, уже достижение.
все страны пока не встанут на один уровень... все будет на равном... -путем эмиграции все сравняется... -уже не удержать народ в рамках закона одной страной...
Таня Савинкова
Нонна Мамедова вы и в правду считаете, что Россия подпрыгнет до уровня европейской жизни? с нашими-то заскорузлыми олигархишками?!
карикатура начала 90 годов.... на мавзолее стоят мафиози в чёрных очках и с поднятыми воротниками.... внизу народ с транспарантами ...ПО ФЕНЕ БОТАЕМ ,,,МАФИЯ БЕССМЕРТНА,,,, КОРРУПЦИЯ - УМ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ НАШЕЙ ЭПОХИ
***oksi ***
Без депутатов, не пойму-зачем они сдались.. то законы принимают, то поправки к законам
из года в год.. .
искоренить их надо.... меньше ворья будет
Лачо
у России огромный потенциал. и если он проявится то сюда хлынут миллионы из других стран. и помешают дальнейшему развитию России. Нужен полупроводниковый занавес. - Из России пожалста .а в Россию нельзя
Мария ******
экологически чистой
Ольга Фокина
Вижу СССР! и мы счастливы!
Багдат Бейсен
Без--Мендельсонов.
Талгат Шоханов
Такой она не будет, увы.
Хотел бы чтоб население России выросло хотя бы раза в 4 и не за счет гостей, а за счет коренных народов. Чтобы была забота о детях о их здоровье, образовании. Будет много народа, здоровое и образованное общество и тогда все остальное приложится.
Lubava.1978
Где все будут счастливы.
пля, для начала я бы просто её хотел видеть, в обозримом будующем, это как минимум, а как максимум, без войны и с сытыми детьми и стариками....
^S
^ Somon Air ^ ^tajik Air^
Без Медведопутов
Сергей Седин
это я хочу, но она такой не будет, цивилизованной. но это только фантазия
без пидоров - путина и медведева и их шайки минетчиков, которые сидят в губернаторских креслах.
силиконовым квадратом... с нанистами внутри куба
Анна Черникова
Просто видеть, не до хорошего.
Saodat Mengliyeva
В НАТО и ЕС. Без "пятой колонны".
Цивилизованным Демократическим Правовым государством, а не феодальным с чекистско-бандитской властью!
Здоровой и чистой от паразитов и пиявок.
Великой Империей обьеденившей под своими знаменами все Славянские народы. Где каждый будет чувствовать себя Граждонином и гордьться этим.
Антон Зимин
Хотел-бы, что-бы ...Но даже очень богатое воображение, ни чего не рисует, полный мрак.
Аня Anna
Целой и невредимой=)
Svetlana Giniatullina
Могучей держвавой, освоившей всю Солнечную систему.

А граждане остальных государств уныло толпятся у консульств и просятся на ПМЖ хотя бы в марсианскую колонию....