Общество
Ваше представление о будущем России? Какой вы видите страну в обозримом и долгосрочном будущем?
Россия есть сейчас и будет в дальнейшем тем, чем наполнят саму Россию люди в России живущие и власти России.
Сжавшейся до размеров царства московского.
Железный Занавес
78% довольных и счастливых
лет на 100
78% довольных и счастливых
лет на 100
да ни у кого нет будущего,
не только у России..
если посмотреть, что в России изменилось за 30 лет,
то можно сказать что будет через 30 лет.
все так же будет зависеть от продажи нефти и газа
все так же не будет толком производства,
за то будет коррупция и цензура
Будет все лучше и лучше жить народу, который честно и много работает
СССР развалился от отсутствия товаров в магазинах, а товары исчезли от присутствия во власти таких-же людей которые взорвали Чернобыльскую АЭС и утопили пассажирский лайнер Адмирал Нахимов.
Каждый по отдельности умнее некуда профессионалы каких поискать, а все вместе что ни делают - все себе на горе и народу на беду.
Таким образом и гадать нечего - если власть опять попадет в руки шибко грамотных которые знают дорогу к коммунизму, или к двум автомобилям за ваучер, или в безвиз совокупления с богатыми странами - нам всем кранты.
Экономическая стагнация, рост безработицы из за пенсионной реформы, нищета и ботоксный папа Док. Для недовольных концлагеря или тюрьмы.
бабье будет продолжать рожать от черножопых - плодить мусульман или там хер знает от кого. и лет через 50-100 тут будет халифат.
Такой-же как всегда, типичная полуперифирия.
в долгосрочном я себя не вижу, сдохну. А зачем мне россия без меня
закрыл глаза и увидел здесь что то написано на иероглифах
Темно, не видно ничего.
В ближайшие шесть лет-стабильность и процветание.) А начнут с "мелочи", с повышения пенсионного возраста.
говорят чаушеску расстреляли прям напару с бабой его.... кашмар...
Ирина *****
А за две недели до этого у него был рейтинг 94%, а то и выше))
основной народ будет ещё тупее в раз 10
Сто лет назад сейчас и через сто лет --Пьют и воруют. Но согласитесь жить то интересно.
Пенсии отменят и всех бедных загонят в Работные дома где сейчас бомжи живут а их жилье отнимут власти.
как то так

Я её вижу из другой страны, надеюсь. И поскорее бы.
новый двойник, постаревшая, но бодрая уточка с гаджетом, вечно живой косорукий англосракс навальный и милая ухмылка чубайса поверх всех каналов тв.