Общество

Возможна ли в России в обозримом будущем ситуация схожая с попыткой мятежа пригожина ?

Нет. Иначе давно бы уже была. Рост цен за 20 лет видал какой произошёл? Это типа не повод для мятежей? Какие ещё должны быть поводы? Я хз
Да ещё когда кучу народу в чужую страну воевать приглашают на законных основаниях. Какие ещё поводы должны быть?
Так что какие там мятежи? Да ты чё хоть.

И то ты не забудь. Мятеж Пригожина во первых может быть показуха. Что пу и его кореша вон какие якобы крутые.За денёк тормознули целую армию.

Во вторых Пригожин устраивал этот мятаже т.к. ему боеприсаписики не доставляли сколько ему надо
Артем Смирнов
Лучший ответ
Ольга Калганова ЧВК Пригожина это структура мафиозного типа, созданная государством и финансируемая из бюджета. Кто крёстный отец этой мафии? Всем ясно. Поэтому – это внутри мафиозная разборка. Это требование Пригожина о новом контракте с Путиным. У Пригожина большая бизнес-империя с капиталом 1 трл. руб. – для него все виды деятельности это бизнес. 24 июня 2022 г. секретным указом Путина ему было присвоено звание Героя России. Ровно через год он напомнил об этом и потребовал у Путина справедливости. Пригожин выступил в защиту своих владений. Сделка между ними ещё не завершена. На каком основании прекращать уголовное дело?
КанЭшно.....
Вадим Фуфаев
а то что его НИКТО в России не поддержал - тебе ни о чём не говорит?

поддержали террористов лишь

ЦИПСа, Зеленский, РДК...и мрази на Ответах
Danis Mardanov
У нас их докуища было на Руси на вскидку Болотников Ванюшка Стенька Разин Емелька Пугачов Салаватка Юлаев 1905 год 1917 Невинномынск 1962 год и дальше поперли с конца 80 ых сплошное болото Фургалы Навальные усальцовы Подвальные погожины пригожены х о х л ы мохры
Елена Котова
Безусловно.
так Пригожин в ЧВК ничего не решает.... Решала там- Дима Уткин.
Азиза Aziza
Ольга Калганова ошибаешься.
После всеобщей мобилизации всё может быть, или если начнется третья мировая.
Конечно, прецедент то создан.
Константин T
Народ выразил полную поддержку Путину.
За Пригожина впряглись только Зеленский, Ходорковский, Ципсошники и европолитики.
Скорее всего, межэлитное бурление успокоится, а решение проблем будет отложено из-за общей ситуации. Всё отягощается ситуацией на фронте (которую США чуть погасили, чеша репу, что бы они сделали, если бы Вагнеры захватили в Воронеже самолеты с ядерными боеголовками и нацелились на Варшаву), саммитом НАТО и общим чувством раздрая.
Нет. Не сейчас. Лет через 5.( когда "новый Лев Рохлин" сформируется)
Павел Бугров
Возможна.
ЧВК Пригожина это структура мафиозного типа, созданная государством и финансируемая из бюджета. Кто крёстный отец этой мафии? Всем ясно. Поэтому – это внутри мафиозная разборка. Это требование Пригожина о новом контракте с Путиным. У Пригожина большая бизнес-империя с капиталом 1 трл. руб. – для него все виды деятельности это бизнес. 24 июня 2022 г. секретным указом Путина ему было присвоено звание Героя России. Ровно через год он напомнил об этом и потребовал у Путина справедливости. Пригожин выступил в защиту своих владений. Сделка между ними ещё не завершена. На каком основании прекращать уголовное дело?
"Содержание всей группы "Вагнер" полностью обеспечивалось государством. С мая 2022 по май 2023 на содержание "Вагнера" ушло 86 миллиардов 262 миллиона рублей. Надеюсь, что никто ничего не украл или украл поменьше, но мы будем с этим всем разбираться", — уточнил Путин.
Легко! Сколько там прошло от Корниловского мятежа до октябрьской революции?
D*
Dako *_ Just
всё возможное становится реальностью