Общество
Что вы скажите о мятеже Пригожина ? и надо ли менять МО РФ Шойгу после таких событий ?
Шойгу тут не при чем. Власть заигралась с ЧВК. Недопустимо было привлекать наёмников к внутреннему конфликту.
Лера Латышева
жалели армию, пригожин по 500 чел. своих осужденных вагнеровцев в землю укладывал, при невеликх военных достижениях, 20 тыс потери по вагнеру.
Никакого мятежа не было. Не смей клеветать на героев СВО!
"x@й на x@й менять - только время терять" - так одна моя знакомая ватрушка любит говорить.
Дело не в Шойгу. Дело в СИСТЕМЕ.
B самое главное - у нас уникальная страна - как систему ни меняй..... она остаётся той же.
Дело не в Шойгу. Дело в СИСТЕМЕ.
Jolaman Basbaev
вы скакуны самые лучшие спецы по х@йям
Jolaman Basbaev
цегейропейцы за 30 лет незалежности всему уже успели научить
Jolaman Basbaev
Очень приятно познакомиться , твои слова - твоё лицо и тех кто тебя зачал якобы воспитав
Вас точно не спрсят
Шойгу на своем месте!!
Да его надо было менять гораздо раньше! Каждый должен заниматься своим делом , если ты оленевод, иди паси оленей!
Алиби Султекенов
Интересно, что должно произойти,что бы наконец ушел Собянин.
смешно ей богу... мятеж..гражд война... наши войска предовратили... спасли...
Какой бред несут.....и даже-Глава Росгвардии Виктор Золотов оценил работу силовых структур во время военного мятежа как великолепную
Jolaman Basbaev
линочка опять напилась и накурилась , лишь бы что из себя выпукнуть , вдруг понарвится или наоборот можно заворушку устроить
Ну по хорошему его нужно было не после этих событий, а ещё в марте 2022 года менять.
Но если тогда не поменяли, то вряд ли и события с Вагнером что-то изменят в этом плане.
Пацан на стрелку поехал на танке, хотел разобраться. А минобороны ушло в тину, и прикинулось ветошью. Одно чмырье
Владимир Путин не просто "не прогибается под давлением". Он, по-видимому, сознательно строит свою кадровую политику так, чтобы исключить возможность давления. Так, чтобы любое назначение имело причиной только его личное решение. Это, конечно, не гарантирует полностью от клановой принадлежности нового назначенца. Говорят, что "у Кремля много башен", любой крупный руководитель к какой-то из них принадлежит. Но всё-таки ни в одной башне никто не может сказать, что диктует президенту решения. Не сможет так никто сказать и после отставки Сергея Шойгу и назначения нового министра.
Кстати, это означает, что те, кто сейчас настойчиво говорят вслух "Дюмин" или "Суровикин", оказывают генералам медвежью услугу. Чем чаще упоминают кого-то в качестве перспективного, тем меньше вероятность, что выбор падёт именно на него.
А Шойгу, конечно, уйдёт в отставку. Обязательно. Просто решение будет принято именно тогда, когда мы меньше всего будем этого ждать.
Лера Латышева
Не уйдет!!
в нормальной стране конечно
Да, что же вы все такие наивные. Вы думаете кто такой Шойгу и кто такой Герасимов? Вы думаете без ведома Путина какое-либо решение принимается? Всё это олицетворение Путина. И если их поменяют, то всё это будет продолжение Путина и его политики, в т.ч. военной политики. Если в Армии разруха и коррупция как и во всей стране, то кто виноват? Шойгу и Герасимов? В других областях гос управления ещё кто-то виноват, но каким-то чудесным образом верховный руководитель страны остаётся не при чём. Вы что с дуба все рухнули? Что в головах у людей. Всё это строил лично Владимир Владимирович. Всю систему, которую мы имеем.
Оля Ануфриева
Ну на мой взгляд как раз без Путина многое принимается. И Путин уже многое просто не контролирует.
Мне вообще не нравится что это обозвали мятежом. Пригожин со своими контрактниками против власти не выступал ,Путину симпатизирует Это был конфликт только с министерством обороны и Шойгу..
Какой мятеж ? Он же сильный и смелый супермэн , странно что он не твой папа
Разумеется - как такое вообще могло произойти. Это впринципе недопустимо - тем более, что Шойгу даже в армии не служил, а является немного-немало Министром обороны
Алиби Султекенов
Министром обороны Евросоюза является Урсула фон дер Ляйен, но это почему то никого не волнует. А то, что Шойгу не служил, так сразу.
менять нужно всю вертикаль власте в корне