Общество
Что нужно сделать, чтобы воры не воровали?
нужно сделать что бы ни у кого ни чего не было .тогда воров не будет
Украсть абсолютно всё, чтобы красть стало нечего.
Руки отрубать.
только массовые расстрелы спасут Родину (с)
не быть этому.. - не выведутся они. .
единственное нужно быть бдительным самим - чтоб не обворовали...
Чёстко наказывать, застапить вернуть наворованное.
Руки им отрубать...
Руки отрубать и клеймо на лоб!
Думаю, что у каждого свое предназначение. Но есть и другое мнение" общество само приготовляет преступление, преступник только приводит его в исполнение. "Л. Кетле Что собственно и подтверждает мое мнение.
Николай Хаккер
Ваше мнение ясно. Неясен ответ на вопрос
Saidali Saidhonov
По-моему все понятно:вор ,если ему суждено будет красть и тут мы бессильны.Разве не помните,что были барыни богатые и крали.Я знаю историю, не из рассказов, мать глубоко верующая,а дочь карманщица.Мать молилась и просила ее не делать этого.та страдала,.пыталась стать нормальной ,устроилась на завод и поранила руки(!). бросила и снова крадет.И главное: у них есть какой-то нюх,они чувствует где что лежит.В общем в Мире всего хватает.Удачи!
а много Вы видели воров в жизни? Это ведь Вас СМИ и "общественность" так ориентирует - что живете Вы плохо из-за каких-то "воров"... Ну их конечно с удовольствием персонифицируют при случае, чтоб не совсем абстрактно всё выглядело.. . Ну например - Лужков, 20 лет хорош был, сейчас вор. Ющенко с Тимошенко выбрали в руководители - теперь воры. ну и т. д. Для "пипла" самое то...
На то он и вор, только жёсткий закон может их остановить!
руки рубить принародно
Вставлять чипы в мозги, чтобы изменить сознание на хорошее.
Было бы лучше если бы чиновники не воровали, а воров можно пересадить. Чиновника посадить трудновато.
9 граммов в сердце
Воровство бывает врождённое (фобия или клептомания) и приобретённое (от нищеты или от достатка (!), профессиональное) .
Оба вида воровства необходимо ЛЕЧИТЬ!
Ну а формы и методы - проблема государства и общества.
Оба вида воровства необходимо ЛЕЧИТЬ!
коммунизм
Сделать так, что бы нечего было воровать.
Только руки отрубать.
убить
Уже были предложения в ГосДуме и правительстве: поднять зарплату чиновникам, чтобы не воровали. А воз поныне там.
Вас это лично коснулось :-) или зависть, что люди живут лучше?
Николай Хаккер
Ни то и ни другое. Какие ещё будут версии?
Вор должен сидеть в тюрьме!!!
Розалия Маликова
Добрый вечер) Так ведь если всех сажать то будем кто же будет нами править?)))
Надо спросить Иосифа Виссарионовича, ежели вы не знаете или совсем позабыли.
кастрироваться всем!
Отстранить от должности
И таааааак, нарооооооод, решил - отрубать руки!!!! Поздравляем всех участников в ответе на вопрос директоров ритейл-групп. Теперь при выходе из Супермаркетом мы выставим по мужечку с топориком, - конфету - хвать, ручки - взиньк!
Gauhar Sayatova
Руку отрубают за средние и крупные кражи. Хотя... в России целуют до синяков ...
Воры были всегда и везде! И отрубание рук не помагает! Всегда найдется зависливый человек и отнимет иногда и последнее!
дать работу и зарплату и пенсию нормальную
Рай.
Всё просрать! Тогда и воровать нечего будет.
Дверь закрывать))))
Украсть первым.
Предлагаю уникальный ход. Так как воров уже в стране большинство, то добропорядочных граждан надо отправить в тюрьмы и зоны. По воровским законам вор не имеет право красть у вора - это крысятничество и за него могут "опустить". А в зону к честным людям никто не полезет. Вот и придется им либо бросить воровать, либо выезжать на гастроли в Африку - в другие страны не пустят.
Руки лучше всего отрубать тогда и воровать будет нечем. Сайт Витька