Общество

Когда вступит закон о полиции права гражданина РФ изменяться? Это не является нарушением?

Айко Абилова
не будет полиции, денег нет на переименование! верхи наконец - то пораскинули мозгами и посчитали убытки от переименованиия - остается милиция! на неопределенный срок!
Радуйтесь
Источник: разведка донесла
Анна Малыхина
Лучший ответ
Как может измениться то, чего нет?
Андрей
нарушением чего?
Kseniia Ignatenko
Айко Абилова там очень много того что нарушает права граждан.
Вот закон: http://zakonoproekt2010.ru/police/27-10-2010#default
Никаких граждан в РФ нет.
Соответственно никаких прав граждан тоже нет.
Есть - подданные, пользующиеся теми правами, которые соизволила дать им на халяву власть.
Соответственно - кто дал права, тот может их и забрать.
=======
http://grincentr.narod.ru
Нуржан Абишев
Прав для граждан будет больше, а острастки для блюстителей закона тоже будет больше, всё как в Европе.
У нас законы и до этого были почти идеальные, а толку-то! Статус превыше закона! И в ночь перехода с "млиции" на "полицию" статус не уйдёт в небытие.
*K
**.fatima.** Kuantkanov@
Хроническое несоблюдение прав гражданина силовыми ведомствами не меняется со сменой названия ведомства!
В стране, где премьер заявляет: "Вор должен сидеть в тюрьме! ", примерно половина тех, кто ему аплодирует понимает, что лично их это не касается!
В стране, где без суда и следствия президент априори даёт публично задание "Сажать, а не воспитывать! ", еще не признав гражданина преступником в суде, не может быть и речи об ухудшении нарушений прав граждан!
Алексей Годин
Адильхан Муратбеков Пессимист говорит - хуже уже не будет, но только оптимист возразит - еще будет! А то что у нас демократии превратилась в воровской беспредел - так даже премьер это не скрывает , а то что судебной ветви власти исполнительная диктует как быть и что делать, так у нас это всюду(((
Чтобы он вступил, должна сначала появиться полиция. А на это в бюджете денег нет.
Марат Бисенбек
Каким образом они изменятся? Поменяется вывеска и форма - а как они были нашими "ментами " так ими и останутся - но если только их "понтами" будут называть